Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Заксобрании Красноярского края обсудили поддержку добровольчества
Добровольчество это синоним слова бесплатно...
Я Дмитрий
+ 3 1
28 февраля 2024 г. 22:17
Маразмом пахнет здесь случайно₽$€
Александру Новикову Собчак нравится как женщина. Мечтает о ней. Еще он игроман.
в добровольческую деятельность нужно вовлечь 15 % населения всех групп
---------
Это уже принудительно-добровольческая деятельность всех групп населения получается.
Я 3 группа
+ 5 0
28 февраля 2024 г. 22:23
Чтобы бесплатно как рабы обслуживали нужды - только чьи не понять
И сколько же добровольцев нашлись в Заксобрании края?
Zlobin Словом
+ 5 0
28 февраля 2024 г. 20:33
Ну это другое , понимать же надо ...
Цены не остановить
+ 14 1
28 февраля 2024 г. 18:31
Скоро почти все волонтёрами за миску супа станут.
Кого сегодня отпевали в храме на Щорса? Военный караул был с траурными повязками
Я АгафоНЮ
+ 1 0
29 февраля 2024 г. 15:19
Так надо было самому зайти и посмотреть кого, а не задавать здесь лишних вопросов.
раба божьего АгафоНЮ
+ 2 0
28 февраля 2024 г. 20:40
Героя России Алексея Н-ого (Неизвестного солдата Алешу).
Я раба божьего
+ 1 0
29 февраля 2024 г. 15:18
Именно в Красноярске и в церкви на Щорса?! Бред то не городи!
Странно всё это
+ 7 0
28 февраля 2024 г. 17:11
На лицах, на фото, нет и тени оптимизма их деятельности. Есть структура волонтёрства, финансируемая по минимуму государством саму структуру для её лишь формального существования среди прочих структур, но никак для той плодотворной деятельности, чтобы сфера волонтёрства смогла хоть как-то повлиять на улучшение и качество услуг предоставляемых благотворительными фондами. Имитация деятельности при отсутствии самих полезных законов на государственном уровне,чтобы сфера благотворительности развивалась с ощутимыми результатами не только для тех, кто руководит финансовыми вопросами и распределением и осваиванием грантов, помощи меценатов, но и для тех, кто эту помощь получает в конечном итоге.И в этом много нерешённых вопросов не только в том, что касается денег. Эффективная психологическая,реабилитационная, медицинская, юридическая помощь оставляют желать лучшего, при, так называемом, "особом" внимании правительства страны к этим вопросам.Как говорится-"а воз и ныне там".Да и почему бы не организовать правительству края льготный проезд для волонтёров? Неужели такой сложный вопрос??? Хотя бы...
Общественник Странно всё это
+ 5 0
28 февраля 2024 г. 18:22
Да я кстати тоже заметил там одной женщине срочно нужно было бежать на брови а другой на маникюр им вообще сегодня не до этого что там говорят!
Странно всё это Общественник
+ 1 0
28 февраля 2024 г. 19:04
Понимаю ваш сарказм. Кстати, свойство человеческой психологии, вообще, решать в первую очередь вопросы своей личной жизни. Остальное переферия, работа, текучка. Если бы любого из присутствующих на собрании коснулись те вопросы лично, ради которых они там заседают, думаю, и результаты их деятельности были бы другими. А так, зарплаты нормальные, дома тепло, холодильники не пустуют... Вряд ли у этих людей может быть серьёзная мотивация в условиях прописанных в законах форматов.Можно лишь понять самих волонтёров, на плечах которых и держится вся эта волонтёрская система в стране. Нужно отдать должное их порывам в нынешних реалиях.
Не нойте идите работать на завод
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доктор
+ 13 1
28 февраля 2024 г. 17:50
Помогите кто-нибудь 1Ё открыть банку с таблетками.
товарищ прапорщик Доктор
+ 0 0
29 февраля 2024 г. 15:51
Какая ещё банка? Единственная помощь, которую ему можно оказать - это сделать контрольный выстрел в голову.
Я Доктор
+ 1 0
29 февраля 2024 г. 00:09
Санитары помогут, только вот он сам к ним не обращается за помощью.
Такие дела
+ 12 0
28 февраля 2024 г. 17:04
Северная Корея бьет по волонтерству все рекорды. Вот, например, северокорейские студенты волонтерствуют в свободное от учебы время наводя красоту на газонах путем прополки вручную.
Zlobin Такие дела
+ 8 0
28 февраля 2024 г. 20:34
Рабство в принципе и есть волонтерство .
Такие дела
+ 16 2
28 февраля 2024 г. 17:02
Волонтерство это типа вкалывать бесплатно? То есть хотят попытаться вовлечь в бесплатный труд? Ахахаха
Чего не придумают для того чтобы люди работали за даром
Я Чеснарь
+ 1 0
29 февраля 2024 г. 00:12
Нам в декабре з/п дали сразу за два месяца, за декабрь и январь, в январе пришлось работать без з/п. Значит мы тоже волонтёры?!
  • Оставить комментарий
  • Войти