Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края просят высказаться о качестве медицины, дорожном ремонте и турпрограмме
Про медиков из очень средней азии которые по тусски говорят с трудом можно ?
Поучаствуешь, а потом готовь сухарики и вазэлин(
Качество медицины керовое, дороги не лучше, а турпрограмма одна - в один конец на курорт "вечный покой"
Нет нидорог...первая оттепель и асфальт смыло...прямо перед администрацией города...нет медицины...вообще...через 4 дня они власти путинские пошлют народ на три буквы...
полный развал,деградация,те кто на базаре торговал в медицину подались,синие халаты сменили на белые, только мозги прежние.
Медицины НЕТ, платная только деньги собирает и лапшу на уши вешает, оплачивать только ПО РЕЗУЛЬТАТУ.
Больше это мошенничество- услуги нет,но деньги отдай и жди- как будет Богу угодно.
Каких только чудес не бывает перед выборами
Сильная команда сильный край.
Наблюдатель
+ 7 1
13 марта 2024 г. 14:12
Качество медицины таково.Медсотрудников развратили богатые снобы своими подачками и теперь с нас бедных медсотрудники требуют или намекают на денежное вознаграждение за свою типо качественную работу ну или услуги! В Краевой больнице работают незаменимые медсотрудники которых нужно периодически поощрять в денежном эквиваленте! А иначе идите дальше!
факт Наблюдатель
+ 3 1
13 марта 2024 г. 16:38
Во всех странах в развале медицины, образования или экономики виноваты их президенты и правительства и только в России во всех бедах виновато само население?
Странно всё это
+ 4 1
13 марта 2024 г. 13:15
Будто всего три вопроса волнует красноярцев больше всего? А как же закрытые заводы, качество продуктов в магазинах,качество прочих товаров, зарплаты, пенсионный возраст, социальные гарантии..? Этих вопросов за последнее время уже выше крыши, и будто в правительстве сидят и ни о чём не знают, не видят. Кругом сплошное лицемерие, что в администрациях, что в СМИ, что в правительстве! Нет уже ни кому из них ни веры, ни надежды на лучшее.
Постройте новые комбайновые, экскаваторные, машиностроительные заводы,швейные фабрики, поднимите людям зарплаты,предоставьте людям просто хотя бы ВОЗМОЖНОСТЬ нормально жить и работать,зарабатывать,чтобы всем всего хватало.Такая богатая ресурсами страна, а людям в ней приходится выживать, как в каком-то кошмарном сне.Верните нам прежние ценности, культуру, творчество наших дедов,которые мы впитывали с молоком матери, а не вот это вот всё с экранов телевизоров, которое из нас выскребает последние остатки РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ.
123 Странно всё это
+ 5 2
13 марта 2024 г. 13:23
Кто должен построить и вернуть? Поднять зарплаты кто должен? В стране куча мелких предпринимателей, у которых работают от 1 до 10 человек. Предложите им поднять зарплаты и послушайте ответ.
Менять нужно все системно, а это требует программы и плана. И времени. И механизмов и желания… А у большинства настрой -верните и дайте.
Странно всё это 123
+ 3 3
13 марта 2024 г. 14:40
Настрой такой, потому что, судя по теперешнему внутриполитическому курсу, который направлен больше на выбивание у большинства почвы из-под ног, а не на мотивацию кому-то стремиться в подобных условиях к чему-то лучшему, так как любое направление в рамках теперешней системы отформатировано таким образом,что ни о каком проявлении собственной инициативы, ни о каком процветании общества, ни о какой свободной воле отдельного человека уже, на данном этапе, не может идти и речи.Поэтому остаётся только ждать, пока эта вся ситуация разрулится.Естественно, самим тоже нужно шевелиться, но возможности повлиять на ситуацию ни у кого из людей нет, кроме тех, кто этой ситуацией управляет. Именно о них и идёт речь. И почему, вместо того, чтобы закрывать заводы, нельзя было переоборудовать их под новейшее оборудование? Ах да, нужно было вооружаться.Да если б мы были первой экономикой Мира, мы бы уже всех поставили бы в зависимость от себя своими товарами, техникой, а не только ресурсами.Ни кому бы и в голову не пришло подавлять экономически выгодных партнёров. Яркий пример-Америка, Япония. Нужно-то было встать всего на путь экономического и производственного развития, и можно бы было избежать множества проблем, в том числе и на Украине. Не поверю, что за четверть века невозможно было выстроить соответствующую экономику, не говоря уже о программах и планах. Сталин и до войны смог поднять экономику в стране за 15 лет и после войны страну успел из руин поднять. Другое дело, что вы встаёте на защиту нынешней системы, чтобы "не упасть в грязь лицом" перед злопыхателями, которые сейчас со всех сторон ополчились на Россию. Думаю, уже всему миру известно, что и кого представляют из себя нынешние руководители страны. Так что, вряд ли моё возмущение добавит хоть крупицу соли в действительность.
123 Странно всё это
+ 1 1
13 марта 2024 г. 16:58
Как-раз очень понимаю Ваше возмущение. Но теперь уже фарш обратно не провернешь. Заводы ами не восстановятся и тд. Я вовсе не защищаю нынешних правителей. Но думаю - а что и как нужно делать? Многие ждут, когда Путин уйдет. Ну уйдет и что? Снова заводы не восстановятся и тд. И система волшебным образом эффективной вдруг не станет. Любые изменения потребуют долгого времени. Что получается, когда быстро, мы уже знаем. А знаете почему быстро будет плохо? Потому что самыми быстро-ориентирующимися в ситуации оказываются самые жуликоватые. Схватить и убежать.
Вот теперь попробуйте придумать, как менять все к лучшему?
Странно всё это 123
+ 1 1
13 марта 2024 г. 19:32
Прозрачность сделок и строгое наказание мошенников. Вот и всё.
У нас же сделано всё наоборот.
Очевидно уже то, что маховик перемен запущен, и его не остановить,и прежней уже жизни не будет. И остаётся только одно-адаптироваться под новые условия жизни, стараясь не заляпаться всей этой грязью.
123 Странно всё это
+ 3 0
13 марта 2024 г. 23:39
Ну я тоже за прзрачность сделок и наказание жуликов. Осталось понять, как этого добиться.
А возвращаясь к теме статьи. Практически все отметили, что дороги и медицина плохие. Собственно это и есть ответы жителей. Мне интересно, что теперь организаторы опроса намерены с такой информацией делать? Как исправлять ситуацию?
Вася Васин
+ 3 0
13 марта 2024 г. 12:15
"Ааа, нееет, эту хохмочку мы уже знаем."
Кот Мартоскин
+ 2 0
13 марта 2024 г. 11:31
Зачем пылить, напрягаться, спрашивать кого то. Ставьте везде тройку с минусом, не ошибетесь. Я не ною, я констатирую факт!
Не нойте идите работать
Я Русский
+ 4 0
13 марта 2024 г. 12:14
Знакомый ник. Сразу вилно ж.ОНО.
Это для галочки, вида, а ответ они сами знают, все ещё стоим в рывке.
Какая еще туристическая программа для школьников? Недавно в крае принята в целом туристическая программа развития туризма. Почему её не оценивают? Что касаемо туризма для школьников, так в советское время организовывались на новогодние каникулы целые туристические поезда из школьников края в Среднюю Азию. Алма-Ата, Ташкент, Самарканд, Бухара. Высокогорный каток Медео. Обсерватория Улугбека. Изумрудные вечные снега Заилийского Алатау. Знаменитый Регистан. Эта земля хранит память поступи воинов Александра Македонского. Он был там. Это были незабываемые туристические поездки
Я Русский Дондо
+ 5 0
13 марта 2024 г. 12:12
Сейчас Я бы не куда не пустил своих детей. Если в Советской России были законы против преступников. То в современное время то стрелки, то педофилы, то могут детей увезти куда не надо даже на запчасти, то поезд или самолет тех.не исправен, то религионизм то национализм сейчас нет жесткого закона против преступника.
Медицина желает лучшего.
Знали бы вы как трудно, порой, держать великий и могучий русский язык за зубами...
Ворон горбатый Gran
+ 2 0
13 марта 2024 г. 11:51
Но Вы же уже дали оценку хотя бы на сайте "Активный гражданин", или только тут умеете?
Атаман очевидность Gran
+ 3 1
13 марта 2024 г. 10:37
Через четыре дня узнаем как высказались о нем
все отвратительно
полное г........ и обслуживание и ремонт
банда оптимизаторов Озеро
+ 20 1
13 марта 2024 г. 09:36
Маты запрещены, оценки будут неполными.
  • Оставить комментарий
  • Войти