Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания Красноярского края от «Единой России» голосуют в своих округах
А перелёты и переезды до места голосования за чей счёт? И сколько таких "показательных выступлений" по краю? А по стране?
Словом Мимо
+ 0 0
17 марта 2024 г. 13:48
И зряплату им надо из округов давать...
А любитель грибочков тоже отдал голос?
Благодаря им Россия ставит новые рекорды. Количество мужчин-инвалидов в возрасте от 31 до 59 лет, по данным ПФР, увеличилось в стране за 2023г на 507 тысяч человек. Статистику по мужчинам в возрасте от 18 до 30 лет засекретили. В обшем "потерь нет".
факт новости
+ 4 1
15 марта 2024 г. 20:12
Особенно последнее . Заход в РФ получение заездов и 1500 к сопле
Кто там первое место занял?По времени.Все равно ЧУКОТКУ-КАМЧАТКУ не переплюнули...
Нашли чем удивить
+ 5 4
15 марта 2024 г. 16:30
«Выборы президента РФ — это реальная возможность определить будущее нашей страны, моей семьи, моих детей.
****************************
Точно, а на других детей и семьи............... как получится.
Илекторат
+ 4 1
15 марта 2024 г. 16:16
Очень интересно - за кого.
Я Илекторат
+ 2 1
16 марта 2024 г. 02:01
А сам не догадываешься за кого, за того, за кого и нужно голосовать, а по другому никак.
Глисков ещё официально депутат? После приговора вроде должны прекратить полномочия?
Сосед Чеснарь
+ 4 0
15 марта 2024 г. 20:13
Он на киче проголосует
Уже третий раз на выборах, меня нет в списке, где я прописан (бланк получил, проголосовал), обратился в старое место, где был прописан до этого, там в списках вообще даже квартиры нет, где прописаны мама и сестра, НО ведь это не правильно, значит кто то за нас, отдает голоса Путину.
новости Петр
+ 4 4
15 марта 2024 г. 19:21
Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что "за выборами следят люди из 706 стран" (в мире их всего 195). Вот то же самое будет и с подсчётом голосов за одного кандидата.
  • Оставить комментарий
  • Войти