Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края смогут получать компенсацию за проезд к месту лечения в частной клинике
Общественник
+ 3 0
20 марта 2024 г. 04:24
Я хочу получать компенсацию за "чёрное небо"
Zlobin Общественник
+ 2 1
20 марта 2024 г. 08:06
Онкология устроит ?
Количество инвалидов в России за прошлый год увеличилось на 25% или на 507 тысяч человек. "Потерь нет, всё идёт по плану".
Атаман очевидность новости
+ 3 0
20 марта 2024 г. 02:24
Это не достижение, это позор. ОМС создавался для покупки дорогостоящего диагностического оборудования, а бюджет кормил врачей. Как наши мрт и кт умудрились попасть в частные клиники?
Папа Карло новости
+ 1 5
19 марта 2024 г. 20:17
Твои чубатые фантазии?
ЗАГОЛОВОК. Все жители края или только инвалиды?
У депутатов не хватает денег на проезд....
Это как...
Изя Гольдман
+ 5 0
19 марта 2024 г. 19:20
И в клиники Израиля тоже?
Вася Васин
+ 4 0
19 марта 2024 г. 19:12
В Шарите оплатят?
А могут и не получить 🥴
Пришел я как то к платному врачу, пожаловался, он назначил лекарство, прошел курс лечения, пришел к нему опять, сказал, что не помогает, он назначает, то же лекарство, я опять прошел курс лечения, опять не помогло, опять пришел к нему, так он опять назначает тоже лекарство.
Я плюнул, пошел в поликлинику к бесплатному врачу, она назначила лекарство и оно сразу помогло.
От сюда следует, что платные, вас не будут лечить хорошо, потому что им выгодно, чтоб вы чаще к ним ходили, а бесплатному не выгодно, чтоб вы чаще к нему ходили, а то за низкую зарплату, придется напрягаться чаще.
Кафка Гость
+ 2 3
19 марта 2024 г. 18:37
А может быть вас платный доктор двухкратным курсом как раз и вылечил, а сливки и ващи благодарности достались другому с плацебо, разве такого не может быть? Ваш пример неверифицирован.
  • Оставить комментарий
  • Войти