Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске две девушки попали в больницу после конфликта из-за коротких стрижек
...пришли вшивые....ушли в липрозорий на обработку....стрижка не спасла отвшей...
Хакасский рейнджер..
В командировке на калыме заказчица подогнала подругу с мальчачей причей и я не смог. Это как парня шевелить
Уруру Уруру
+ 0 5
26 марта 2024 г. 11:11
Девушки с девчачьей причей ДБ.
Парик на крайняк, если волосенки ветром сдуло
страна в безумии каком-то
дела прошлые в СССР
+ 2 3
26 марта 2024 г. 04:45
В 50 е и 60е годы в СССР пику можно было получить за красные плащи,а дружинников на улицах которые повязки красные носили резали ножами,бритвами, пиками хулиганы,бакланы,и кто сидел. Просто тогда не было интернета. Старые опера,прокуроры,менты, судьи тому свидетели
Ссу дела прошлые в СССР
+ 3 3
26 марта 2024 г. 08:48
Цыпсо получило новые методички?
Полсупа и восемь ложекь ли
+ 4 1
26 марта 2024 г. 01:40
Что то неладное деется!
А национальность "поренька" можно уточнить? Сдаётся мне, здесь всё не так однозначно 😉 Или "у "пореньков" национальности нет"? 😅 Сорри, но как-то не принято в России говорить девушкам "пойдём выйдем". Если это местный такой перец, то однозначно в дурку на лечение... Других объяснений у меня нет!
Евгений Andrew
+ 3 4
26 марта 2024 г. 04:52
Смешной ты. Спроси лучше у него уши есть?
Доброхот
+ 12 0
25 марта 2024 г. 22:20
Менты в своём амплуа. А сразу закрыть его не судьба? После сломанного у бабы носа? Импотенты. "Убьют - приходите.."
Какая дикая история. Пацан - дурак, ничто не стоит, никакая чужая стрижка, одежка, сеньга в носу того, чтобы сесть на нары.
А вот что он сам в голубой куртке ? Из этих что-ли ? Пусть за шмот пояснит
А мне тоже никогда не нравились девушки с короткими стрижками. Выглядит стрёмно
Показать комментарий Скрыть комментарий
тихо обеспа
+ 4 0
26 марта 2024 г. 10:08
это ваши проблемы. Эти девахи пацана не стригли и не указывали ему как выглядеть, вообще гео не трогали.
А не послали ли дефчули его на х...??? Хотя пешая "посылка" не является поводом чтобы ломать нос, тем более бабе!...
Явно пацанчег импотент с заниженной самооценкой!
Может всё-таки лечить людей принудительно? На улицу уже выйти страшно
Однако же Вас
+ 3 19
25 марта 2024 г. 17:03
Тебе хочется как в Париже?
Показать комментарий Скрыть комментарий
внимание
+ 35 5
25 марта 2024 г. 17:00
Истерия властей и госканалов сделали своё дело. Дебилы теперь решают, кому как стричься. И ведь этому уроду, изувечившему девчёнок, ничего не будет.
Гриня внимание
+ 14 2
25 марта 2024 г. 19:26
Ну почему не будет? Превознесут как ярого борца за нравственность. Кое что ему бы в глотку.
Верный электорат Василича подрастает.
Настоящий гасконец
+ 21 2
25 марта 2024 г. 15:48
Поклонник слова чушпан. Новая элита
"А почему у тебя носки красные ?" )
  • Оставить комментарий
  • Войти