Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чем дальше от Садового кольца, тем чище»: Никита Михалков о Красноярске, театре и пьесе «12»
Никита Сергеевич крутой чел, вон как у хрюканов пуканы рвутся)))
Синюшное ведро с мигалкой
+ 2 2
16 апреля 2024 г. 12:25
Чем дальше от Москвы тем нищее население, вот так правильно.
старый пирдун
Чел Чел
+ 5 6
15 апреля 2024 г. 23:03
скучный глупый клоунд
Терра Чел
+ 1 3
20 апреля 2024 г. 18:20
Кандом ты приставок
ВертушкиН
+ 2 1
15 апреля 2024 г. 21:13
Свой @@@@& кинокомплекс будет убирать с набережной???
"Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!"
(с) Валентин Гафт
Дама с биноклем Чел
+ 4 6
15 апреля 2024 г. 21:52
За клевету ответите?
Чел Дама с биноклем
+ 6 2
15 апреля 2024 г. 23:02
Кому ?
УасьУась
+ 12 4
15 апреля 2024 г. 19:59
Отвратительный человек
Идея "позаимствована" у грязных штатов, спектакль отыгран на госсредства, побыл 2-3 дня в городе и можно в следующий энск чесать бобло...
Никита как режиссер был талантлив в советскую эпоху(спору нет), как актер играющих мерзавцев тоже великолепен...
Но то что он представляет из себя сейчас, кроме рвотных позывов не вызывает...гнать этого прохиндея надо со все сцен...
маруся Деевич
+ 2 3
15 апреля 2024 г. 15:10
н и к т о - судит лишь по себе
20 кг долларов наличными
+ 1 6
14 апреля 2024 г. 20:56
Гречка в России может подорожать до 140 рублей уже в этом году — Forbes
Сейчас стоимость крупы в магазинах в среднем 85 рублей за килограмм, но это демотивирует производителей.
Эксперты считают, что в текущем сезоне аграрии снизят посевные площади этой культуры, чтобы за счёт уменьшения предложения повысить цены.
никита - дай рубль
+ 7 6
14 апреля 2024 г. 20:51
неужели бесогона научили Родину любить? винишко теперь гонит из подмосковной груши вместо итальяшкиного винограда?
Собака Баскервилей
+ 3 6
14 апреля 2024 г. 07:05
Я доберусь до тебя, Сергеич!
"Я сидел при Николае 2 , я сидел при в 1917, а как я сидел при НЭП е!?"
Красноярец
+ 25 9
13 апреля 2024 г. 15:54
А почему не написали, что за этот спектакль из краевого бюджета Михалкову предварительно заплатили 3.2 млн. руб.
Этот спектакль самый обычный схематоз по распилу бюджетных денег под благовидным предлогом. Сколько эти гастроли здесь длились? А нисколько. Приехал, по-быстрому срубил деньги (что там с откатом сказать не могу, пусть это прокуратура выясняет), для вида показал один спектакль и поехал дальше бабло стричь.
У Михалкова, как актёра, очень удачные роли всяких подлецов и негодяев, например, в "Вокзале для двоих" или в "Жестоком романсе", потому что он там играет самого себя, не надо имитировать и входить в образ, всё само собой естественно получается.
И эта статейка мерзкая заказуха для его оправдания.
Михалкова можно было бы уважать, если бы он неделю здесь этот спектакль показывал и свои доходы имел с продаж билетов, а не с госбюджетной предоплаты.
Не являюсь фанатом или поклонником его таланта, ИМХО, за излишнюю артистичность и, какую то, амбициозно-хроническую, параллельную мотивированность, которая, как мне кажется, больше отталкивает, чем наоборот. Тем не менее, хочу выразить глубокое уважение Михаилу Сергеевичу, за беспрецедентную и замечательную авторскую передачу "Бесогон", но, опять же, как по мне, наложенная каденция из другой оперы, портит концепцию..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий Василий
+ 8 1
13 апреля 2024 г. 03:54
..Никите Сергеевичу..
билеты тыщ по 50 были или бесплатно?
Никите Сергеевичу - всегда - браво!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему тёток нет в спектакле ?!
Los-Ачинск Аня
+ 12 2
14 апреля 2024 г. 11:54
Потому что Михалковские 12- калька с американского фильма «12 разгневанных мужчин» 1957 года
Хорошо срежиссировано, хорошо оформлено, отлично сыграно.
прогиб засчитан
  • Оставить комментарий
  • Войти