Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С моих свадеб еще никто не сбегал»: почему красноярцы сегодня решают жениться не в ЗАГСах
Фотограф
+ 2 0
14 июня 2024 г. 02:56
Продолжаю... Мужчины нынче стали понимать, что семейные узы для них это кабала. Женщинам выгодно не только выходить замуж, но выгодно стало и разводиться. В придачу к денежным алиментам, женщина теперь получит и алименты квартирные, плюс оформит неплохие детские пособия, как нуждающаяся. А мужчину ждёт долгая алиментная кабала (алименты денежные, плюс ещё и квартирные). Детей своих после развода он вообще не увидит. Это как лишение родительских прав, но без решения суда - всё решит бывшая. И за такое решение ей ничего не будет. Потому что отец по нашему законодательству для ребёнка - никто. Родитель второго сорта. Ребёнка после развода он не получит и не увидит. Вот поэтому свадеб нынче нет. Женщины, вы сами это хотели - вот и получите. Теперь замужество надо ЗАСЛУЖИТЬ. ЗАГСы пустые! Хожу туда понаблюдать: свадеб нет, моих коллег-фотографов давно там не встречал - ни у кого нет заказов. Свадеб сегодня очень мало, их стало в разы меньше. Уверен, ЗАГСы ведут статистику и видят разницу, но всё это скрывается от народа, замалчивается. Чем больше будете закручивать гайки в отношении мужчин, тем меньше они будут жениться. Убирайте квартирные алименты! Дайте право мужьям запрещать жёнам абортировать совместно зачатых детей. У мужа даже такого права нет - женщина в браке может абортировать ребёнка, не спрашивая согласия мужа. А ведь это не только твой ребёнок, но и ребёнок мужа! У мужа даже такого права нет. 80% браков ждёт развод. Потому что разводиться женщине стало выгодно! 90% заявлений о разводе написаны по инициативе женщин.
Фотограф
+ 1 0
14 июня 2024 г. 02:38
Работаю видео-фото съёмщиком на свадьбах. 8 лет назад у меня было 2-3 свадьбы в неделю, сегодня столько же, но за год. Дело в том, что мужчины нынче не желают жениться. Не думаю, что женщины расхотели выходить замуж. Но если тебе не предлагают? А ведь инициатива у мужчин. Так почему же мужчины не хотят жениться? Дело в Семейном кодексе, который написан исключительно в интересах женщин. Более того, ответственность мужчин постоянно ужесточается. Теперь помимо денежных алиментов введены алименты квартирные. Это же просто ужас! Всё это тщательно скрывается, по зомбоящику ни-ни... Институт брака устраняется такими поправками.
диникто
+ 0 0
22 мая 2024 г. 09:32
но вообще бракосочетание - это вымирающий "институт", кому то бы задуматься как иначе "всё" это оформить
Не люблю ведущих женщин. Вот прям раздражают. Мужчины в роли ведущих смотрятся уместнее.
диникто Алина
+ 0 0
22 мая 2024 г. 09:31
это точно, соглашусь с Вашим мнением
Это здорово. Ещё бы подобные регистрации положительно сказывались на крепкости брака. Без крепкого брака никому эти эффектные фотографии не будут нужны. А так да,соглашусь с предыдущими комментаторами- молодые не спешат жениться. У нас в коллективе 3 парня в возрасте до 30-ти. И только один женат. Остальные даже не собираются.
Мамочка Просо
+ 3 3
17 мая 2024 г. 14:46
А зачем им хомут на шею, молодым? Девок вокруг много, выбор есть. Мой бывший вот ребёночка мне заделали свалил, не понравился ему брак. Алименты не плотит, приставы его ищут.
Нынче вообще не модно женится. Теперь в тренде гостевой брак, познакомились в тиндере, встретились, посовокуплялись в волю и разбежались. Никаких детей и прочих обязательств. Как случка у животных.
ДА Ася
+ 1 1
17 мая 2024 г. 14:33
а очень хочется?
Ася ДА
+ 2 0
17 мая 2024 г. 14:47
Вам похоже да, очень. Помогите себе.
Чел ** Ася
+ 1 0
17 мая 2024 г. 22:51
Рукой?
Дама с биноклем ДА
+ 2 0
17 мая 2024 г. 14:36
Спросите у молодых.
А чего пометки нет "реклама"?
  • Оставить комментарий
  • Войти