Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске бойцовская собака насмерть загрызла чихуахуа (видео)
хозяйка слабовата оказалась. нада на курсы борьбы с бойцовскими собаками походить
Хозяин собаки (Питбуля) неправ! Наказать! Но и хозяйку семечки тоже! Я хозяин Амстафа! Моя собака ходит рядом без поводка и намордника! И не разу ни одну шмагадявку не тронула! А эти семечки ежедневно кидыются и провоцируют! На мои замечания хозяева всегда отвечают: у меня собачка маленькая! Это вы свою должны на цепи держать и в наморднике! На воспитания своей собаки я потратил денег как на подержаную иномарку! И почти год личного времени! И только затем что бы собака непричиняла людям вред! А эти ушлёпки с маломерками ни копья ни дня не потратили и орут везде как свтнья резаные! Что собаки их обежают! Давайте все дресировать, соблюдать правила, убирать за своей собакой! И тогда всё и все будет хорошо! А кто против того накол! А собаку хорошим людям отдовать!
Вас Антон
+ 1 0
22 мая 2024 г. 21:11
По поводу мелких собак и "адекватность" их хозяев подтверждаю. Чес слово, надоели. Остальное...есть закон.
Вас Вас
+ 1 0
22 мая 2024 г. 21:14
И закон един для всех, независимо от размера
Песков Антон
+ 3 5
22 мая 2024 г. 17:42
100+++ самый адекватный комментарий
Кому квест Нада
+ 6 0
22 мая 2024 г. 15:26
Настоящая хозяйка всех бы загрызла.И пита и Буля и хозяина.
Маразм окреп
+ 3 1
22 мая 2024 г. 14:56
Камеры наружного видеонаблюдения пишут и звук? Удивительно, непривычно!
Камарджоба
+ 18 1
22 мая 2024 г. 14:31
Владелец пита чудак на всем известную букву, то что его собака так гуляет вообще преступление, то что она напала на другую собаку, говорит о воспитании собаки, те данная собака так же и ребенка бы могла схватить. Хозяина питбуля однозначно усыпить.
Кот в сапогах
+ 3 1
22 мая 2024 г. 14:18
Большой сабак ТВ не смотрит, и не в курсе, что начали укреплять отношения с Востоком. И вот политический облом
Кормильцев Кот в сапогах
+ 0 2
22 мая 2024 г. 14:52
Ой дурак. Чихи это мексиканская порода.
Кот в сапогах Кормильцев
+ 4 1
22 мая 2024 г. 15:04
Ну и Мексика наш первый друг, Если лететь на восток-всяко разно попадешь в Мексику. А посему она страна востока
естественный отбор в мире животных никто не отменял...
а хозяин большой собаки конечно не прав, намордник должен быть на пёсике!
Надо на прогулку шокер брать.
Маразм окреп 2
+ 2 2
22 мая 2024 г. 14:54
Может, лопату , топор, или, хотя-бы трость?
А хозяин питбуля прикидывается ветошью и забился под лавочку? Попал на бабки, однако, однозначно, чихуахуа собачка дорогая + моральный ущерб.
ЕС решил передать активы России украине Кафка
+ 7 8
22 мая 2024 г. 13:16
Если хозяйка из власть имущих то могут и уголовное дело возбудить. А вообще пора наводить порядок среди собачников. Они эти мелкие породы выгуливают без поводков и намордников. Сколько раз видел, как породы мелких пород накидываются на людей и других собак. У бойцовской собаки мог сработать рефлекс. Если по справедливости, должны наказать две стороны конфликта. Почему кто-то решил, что мелкие породы собак можно выгуливать без поводка и намордника?
дежа вю ЕС решил передать активы России украине
+ 7 4
22 мая 2024 г. 13:25
Ты альтернативно одаренный? Видео посмотри.
Старая бабка пугачёва дежа вю
+ 4 3
22 мая 2024 г. 14:21
Да видео не смотрел, а как посмотрел новая версия возникла. Могла быть месть. Это мелкая пшавка могла раньше облаить хозяина бойцовой породы. Эх были времена, когда участковых знали и любили. А сейчас нет слов, одни эмоции
Матвиенко75
+ 3 10
22 мая 2024 г. 12:58
В Кореи вообще этих чихуа едят. Может бойцовская собака родом из Кореи? Ну почему в современой России кино вымирает, журналистика тоже как и телевидение?
Плохо читаю Матвиенко75
+ 4 0
22 мая 2024 г. 13:17
Как ты это связываешь?..
Ясно. Задачи такой не стоит )
нужен закон запрещающий дебилам заводить собак, от слова совсем...
Папа Карло
+ 4 4
22 мая 2024 г. 12:52
Фрэндли файр😂😂
Суслик Суслик
+ 4 1
22 мая 2024 г. 12:49
Офигеть. Я напугана
Масяня
+ 10 0
22 мая 2024 г. 12:44
боксёрская порода бойцовской собаки... сильно..
  • Оставить комментарий
  • Войти