Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Роснефть» объявила масштабный набор кадров для проекта «Восток Ойл» на севере Красноярского края
Хан соло
+ 0 1
26 мая 2024 г. 11:48
При императоре Полпатине такой шляпы не було.....дякую....
Проходил собеседование на киповца, отправил все анкеты, пакет документов. Зп 220 за вахту, месяц через месяц. Но это я без опыта на буровых, только в смежной области. Потом прочитал условия, пишут что самые сложные по стране, самый лютый север с ветрами, вертолёты не вылетают с Норильска по 2 недели, то есть можно вю межвахту там просидеть, и это за жалкие 112 тыс в мес, в городе можно за 70 - 100 найти работу по объявлению с такой квалификацией. А самое смешное, отликался в Газпром, там работа по прошествии, но зп 100 за вахту, посмотрел что другие предлагают 160 , блин да в городе можно столько заработать и ещё половину от этого подколымить, кто туда за эти копейки вообще едет, пор осаживать свою жизнь и здоровье?
Евгений
+ 7 8
25 мая 2024 г. 01:10
Работать вахтой в падлу.Это только для бичей,которые нигде не нужны.
Пиарщик раснефти
+ 12 2
24 мая 2024 г. 22:55
Там зарплаты по северным меркам днище полнейшее
Александр
+ 12 2
24 мая 2024 г. 21:46
У нас принято считать что от доллара ничего не зависит. Но почему то как доллар стал по 100 рублей, так и квартиры подорожали с 5 миллионов до 8. Таже ситуация и по всем направлениям; машины, носки, трусы и ТД всё подорожало. Было у меня пять миллионов на покупку квартиры, сейчас мне снова нужно ехать пахать крайний Север года два. Чтобы снова у меня стало восемь на покупку квартиры. Пока пройдет два года, доллар снова подорожает до 150 рублей. И мне снова нужно будет пахать крайний Север, чтобы купить ту же квартиру за одиннадцать миллионов. Я думаю многие поймут о чём идёт речь!
Уруру Александр
+ 2 5
25 мая 2024 г. 08:46
Квартира для бичей. Дом
Однако же Александр
+ 3 3
24 мая 2024 г. 22:03
Тебе что - наша власть не нравится?
Евгений
+ 4 2
24 мая 2024 г. 21:02
Т.е вахтовые поселки и условия проживания трое в вагончике?
zlobin Евгений
+ 4 1
25 мая 2024 г. 00:08
ага, размечтался))), трое на одной кровати, по очереди, по 8 часов в сутки...
Евгений
+ 4 4
24 мая 2024 г. 23:57
Не ной иди работай на вахту
Не указывай, иди устраивайся на ДЗНВА
Плохо читаю Евгений
+ 3 1
24 мая 2024 г. 21:51
Восьмеро
на хорошую работу народ в очередь стоит ..
Вэлком всем тем, кто мечтает пожить в собачих будках с двухярусными кроватями по шесть-восемь человек в комнате, постоять в километровых очередях к корыту за кормом, едой, то что продают там в столовых назвать нельзя, ну цивилизованый гулаг с охраной и досмотром содержимого любой сумки или рюкзачка на каждом входе и выходе в любое помещение.
печально
+ 19 2
24 мая 2024 г. 18:37
если бы все так было хорошо, то водилы с городских маршрутов уже бы все туда уехали
Андрей печально
+ 3 0
25 мая 2024 г. 10:50
Там водилы с автобусов не пройдут их отбор, они же ещё нос воротят, судимых не берут без образования не берут, 2 месяца минимум только ждёшь решения
Газ, он и в Африке газ Андрей
+ 3 0
25 мая 2024 г. 15:54
Вся эта шляпа про "востокмасло" не ради развития северных территорий, а обычный отмыв-распил бабла на догосрок и ИБД, тоже самое что "Инисейскиймороз" от саши усса
Тбс так сё. Там на Диксоне есть другая контора. Там норм
МаЯ не панимай
+ 3 4
24 мая 2024 г. 16:30
Крайним Жителям края будет кейф от этого ойла?
  • Оставить комментарий
  • Войти