Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы рвут букеты краснокнижных жарков в «Гремячей гриве»
вот и правильна. пусть обдерут там всё
Ой ну вы нашему то быдлу ещё что то объяснять, ещё просите о чем то. Хоть и модные всё на самокатах, а произошли от тех же совковых варваров, которые рыбу на севере глушат динамитом и спящих медведей в берлоге стреляют, чтобы потом от них одни лапы продать китайцам, " им же семью кормить" . На них только репрессии, что то обьяснять бесполезно и глупо
Вечная пионерка
+ 0 0
29 мая 2024 г. 11:59
Ньюслаб, я правильно понимаю, чтобы коммент не удалили, нужно называва оппонента не дебилом, а де билом.
Мало того, что рвут, так потом ещё и оставляют эти билеты на лавочке. Как-то ночером гуляли и пришлось спасти, взять себе
Антонио
+ 3 0
29 мая 2024 г. 10:29
А что не рвать, конечно же будут рвать и никто не остановит, волшебное слово халява плиз и этим всё сказано!
Кому нужны эти жарки??
Это как ельцы на реке)))
У цветов шарм на пол часа, потом завяли. У ельца ни вкуса, ни запаха, одни кости))
слыхали Слон
+ 2 1
28 мая 2024 г. 20:15
Елец - это город на берегу реки Быстрая Сосна. Так же известный, как Полный Елец))
Дракула
+ 3 3
28 мая 2024 г. 18:01
Краснокнижные жарки!
Непростое украшенье!
Их сорвать мое решенье!
Краснокнижные жарки!
Дракула Дракула
+ 2 3
28 мая 2024 г. 18:06
Помнишь девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет жарков,
Дай бог памяти, в каком это году,
Я не чувствовал ладонь и был таков
Да глядь!
+ 5 9
28 мая 2024 г. 17:20
Шкурам цветочков хочется, романтики алкогольной.
схема в схеме
+ 7 11
28 мая 2024 г. 15:55
только что видел двух бабушек в гриве, вместе с корнями выдирали жарки. Гуляешь/бегаешь, красота кругом... Тут пришли бабули - мое, все мое... и нет цветочков...
Чел ** схема в схеме
+ 7 3
28 мая 2024 г. 17:53
В лесу надо не бегать, а культурно отдыхать, у костерка, с выпивкой, закусками и женщинами
Кормильцев Чел **
+ 0 2
28 мая 2024 г. 17:57
Ты с какого далекого места пишешь, что тебе удивительно что в Гремячей гриве бегают?
Чел ** Кормильцев
+ 1 1
29 мая 2024 г. 11:21
Ну бегай, коль тебе неймётся. Чудик
Кормильцев Чел **
+ 1 1
29 мая 2024 г. 12:10
Глупая лахта! Вся Гремячья грива покрыта сетью беговых дорожек! Она создана в том числе и для того, чтобы там бегали.
Чел ** Кормильцев
+ 0 1
29 мая 2024 г. 21:53
Ты чего так возбудился, чуть не писаешь кипятком))) Ну бегай, если больше ни на что не горазд. Тут типо каждому свое
Машенька с кувалдой.
+ 6 6
28 мая 2024 г. 15:01
Пенсионерка, вы у себя в огороде косите и дома на подоконнике, -гуще будет, а природу не трогайте, не вы её мать, а она ваша!
Откуда вы такие умники, повылазили...
Пенсионерка Машенька с кувалдой.
+ 2 4
28 мая 2024 г. 15:13
Природу Мать вашу я не трогаю, но вчера садила в лесу картоху, нелегально, втихаря т.к. за садовый участок надо платить, а пенсия крошечная, социальная... так вокруг меня бегал серый заяц, с белой заd цой, и пока я садила, он все эти жарки поел, и не поверите, у него окрас сменился на оранжевый и стал похож на лисицу..
Кормильцев Пенсионерка
+ 2 2
28 мая 2024 г. 17:59
Ох не картошку она там сажала...
Чел ** Кормильцев
+ 0 0
29 мая 2024 г. 21:54
Намекаешь - конопля? или грибочки
На фото не купальница, а жарки, они же огоньки.
Вы гляньте на особи в электричках, они с такими букетами едут не стесняясь, никто их не штрафует... Смотреть противно!
Пора и посты на дорогах ставить, проверять всех дачников, а за каждый цветочек- штраф 1000рублей, или арест всех вредителей, раз тупые или под дураков косят! Пополняйте казну чиновники, хватит лес губить и грабить!!!
Жарки рвали с покон веков и меньше их не становилось. Но только при режиме Путина ввели запрет и штрафы. А за уничтожение лесов в природе которых и существуют жарки, всевозможным гнссом, штрафов нет - то другое.
Сорвал цветок - штраф, поднял в лесу ветку не того диаметра - штраф, косо посмотрел на полицая - тюрьма. Мы сказку сделаем былью, говорили они. И сделали, страну Чиполино.
Кафка Rg
+ 4 0
28 мая 2024 г. 18:13
Штрафы и запреты были всегда, а вот рвения и толку по "охране закона" было больше. Например, в 70-80-е только сумасшедшему пришло бы в голову торговать на улице букетиками из саранок, венериных башмачков, "кукушкиных слезок" или молочной кедровой шишкой до 1 сентября.
Ася Rg
+ 10 9
28 мая 2024 г. 15:49
Ты попробуй в ивропе сорви цветочки-штраф бушь полжизни платить.
Сергей Rg
+ 11 11
28 мая 2024 г. 14:39
Я переехал в свой город в 1994 году. Весной у нас были огромные поляны жарков. Сейчас стало в сотни раз меньше. И с каждым годом их становится всё меньше и меньше.
Гость Rg
+ 11 10
28 мая 2024 г. 13:26
Не надо обманывать,в Красной книге "жарки" были и в Советское время
Никита
+ 11 0
28 мая 2024 г. 12:16
Лучше просто купить семена и вырастить самому!
Гость Никита
+ 0 0
29 мая 2024 г. 10:54
а потом срезать - и получить штраф )))
что самое интересное, жарки если их сорвёшь через 15 минут опадают, нет из года в год одно и тоже
Гость Уася
+ 0 0
29 мая 2024 г. 10:54
у вас просто аура плохая
Пенсионерка
+ 1 11
28 мая 2024 г. 12:02
Да это всё равно, что грибы, главное чтоб корень остался, я их кошу, и ничего с ними не делается, на следующий год, только гуще растут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот это новость- в России люди плюют на запреты и ограничения. Всё знают, что жарки - краснокнижные. Но менталитет русского человека - это особенный менталитет: если очень сильно хочется - срать я на всё хотел, но меня на срать нельзя.
Ася Ксю
+ 1 1
28 мая 2024 г. 15:50
Диб илы может и плюют,а многие даже названия этиц цветов не знают-а рвут потому что красивые.
Ага, потом клещей с себя снимают и носятся с ними и возмущается откуда клещи в городе, да оттуда, где вы шарахаетесь за букетами. У меня знакомая таким вот образом нарвала цветочков, так до сих пор уже много лет вспоминает те жарки и свое лечение.
Гриша Овнюк
+ 5 5
28 мая 2024 г. 11:45
Надо рвать! Рвать надо, бесплатно же! С корнями!
Прохожий
+ 5 1
28 мая 2024 г. 11:42
Надо дозор выставить, обьявы у входа написать, дураков много
ну а между тем все больше и больше нетронутых "благоустройством" территорий разбазаривают частникам... чтоб все примерно то же самое было
Наряду надо платить зарплату, вот и копейка уйдёт. Или их на самоокупаемость от выработки?
Опохмелиться есть чё?
+ 4 0
28 мая 2024 г. 10:42
И что? Никому дела нет?
есть некоторые особи .. рвут их везде, где видят
Слон вий
+ 0 0
28 мая 2024 г. 18:48
А зачем?
Так поставьте по наряду и штрафуйте. Всё копейка в бюджет.
Я Вася
+ 2 3
28 мая 2024 г. 10:51
Не туда запостил. Наряду надо платить зарплату, вот и копейка уйдёт. Или их на самоокупаемость от выработки?
  • Оставить комментарий
  • Войти