Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рецидивист сломал ногу инспектору ДПС в Красноярске (видео)
Красноярец
+ 5 0
29 мая 2024 г. 06:13
Могли бы в ответ башку прострелить и ничего бы им не было. Жаль не воспользовались законной возможностью избавить мир от никчемного урода.
видео обман
+ 0 3
28 мая 2024 г. 22:12
Все видео чувак лежит. А где нападение? Очередной пластиковый стаканчик с запотевшим забралом?
Дмитрий
+ 3 2
28 мая 2024 г. 22:03
Рано или поздно начнут массово возвращаться с СВО помилованные...
это не повод подозреваемого класть мордой в асфальт
На сво его, а то крым в Белгород превращается. Постоянные обстрелы со стороны украины. Сегодня передали вновь закрыто движение на крымском мосту
Просто нужно запомнить
+ 9 8
28 мая 2024 г. 11:52
Сотрудник полиции скорее всего грубо нарушил инструкцию и подставился. Пусть теперь лечится за свой счёт, что бы дошло до самой печёнки, что нельзя так подставляться. А его начальнику выговор.
Джавелин Байрактарович Абрамсов Просто нужно запомнить
+ 3 0
28 мая 2024 г. 12:48
Выговор с занесением в грудную клетку?
Бункерный Пересидент
+ 5 3
28 мая 2024 г. 11:44
говорят что кальций из костей сильно водкой вымывается
Погнли тещу в рощу Бункерный Пересидент
+ 1 1
28 мая 2024 г. 15:30
Не свисти. Эта проблема тысяч и тысяч красноярцев и края. Как версия-фтор вымывает кальций. На себе опробовал. Посмотрел на решетку ноги и врубился. А фтору шибко много в земле, а посему в картошки. Раньше ел ведер 10-12 осень-до лето, то сейчас ведра два три от силы. Не хочу сглазить но....
Погнли тещу в рощу Погнли тещу в рощу
+ 4 0
28 мая 2024 г. 15:32
Да, а этому полисмену побольше кушать холодца и сыра. Иногда и рыбий жир. загорать на солнышке. Ультрафиолет укрепляет кальций
Четкие пацанчики на райончике гуляют, потерпевшему прмощь оказывают, а герой лежит, травку нюхает, лепота... Не хватает только музыки Кустурицы.
Сразу видно, каратист: тапки скинул и лоу-киком ногу то и переломил!!! Я когда вижу на улице босоногих, сразу убегаю!
Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄 Антоха
+ 3 1
28 мая 2024 г. 12:32
Потому что ты трус. 🙃
доктор! у меня это! Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄
+ 1 0
28 мая 2024 г. 20:43
не, он продуманный чувак
  • Оставить комментарий
  • Войти