Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии отобрал пистолет у полицейского, выстрелил ему в живот и умер
Какой национальности был преступник почему не пишите ни имя не фамилию страна и граждане в свобоной стране должны знать все и обовсех.
Василий
+ 3 0
4 июня 2024 г. 02:12
Ждём медали от Колокольцева и наградные пистолеты, на случай, если табельное отберут, то наградным можно будет отстреливаться..
какая беспомощная власть, даже внутри страны себя не может защитить.
2 августа 1994 года
+ 2 3
3 июня 2024 г. 22:01
Возле парка Горького ,вернее возле Луча 2 августа 1994 года парень ругался с девушкой . 4 огромных милиционера решили парня задержать. Очень быстро все 4 милиционера оказались на земле и к то му же у старшины милиции парень отобрал пистолет. Наставил на милиционеров пекаль которые попросили вернуть макара. Парень проявив тактичность и благоразумие вернул мушкет.... и началось зверское избиение этого парня прибежавшими во многом количестве милиционерами которых вызвали 4 поверженых ранее милиционера
А в какую клинику, позвольте узнать, увезли ранетого?
За гусли ДА Пуаро
+ 7 2
3 июня 2024 г. 18:41
Не менее одного выстрела? Ну правильно, меньше не имело смысла.
Пуаро За гусли ДА
+ 0 1
4 июня 2024 г. 08:28
Но вот вопрос-мужик неадекват, нарик и прочие диагнозы, почему он не стрелял второй, третий, восьмой раз: Ну выдернул пистолет из кобуры, надо же еще затвор взвести, а в это время он успел бы получить по челюсти ботинком, и по уху от напарника.
Запасаемся попкормом и ждем какой диагноз придумают патологоанатомы...
1) зачем нужны такие полицейские у которых можно отобрать табельное оружие ?
2) почему наркоту купить проще чем булку хлеба ?
Умер от острого приступа совести ?
За гусли ДА Пэдyapдo
+ 3 3
3 июня 2024 г. 18:43
От бессовестности других полицейских, написано же поехали в психушку, а по дороге добили беднягу моральным кодексом полицейского
Вестник реалий
+ 3 1
3 июня 2024 г. 11:56
Электоршокеры применяют или только с огнестрельным оружием на такие вызовы? Или применили?
Странно и подозрительно, что делал второй полицейский, пока прибыл наряд, тоже бегал за нарушителем?, Фильм "Откройте полиция", напарник полицейского стреляет в брюшную полость(не смертельно), чтоб скрыть преступление...
а как полицейский аттестацию прошел, что у него оружие выхватили из кобуры? Их теперь вообще ничему не учат? В Динамо всегда самбо было для милиции. У Федорова богатейший материал даже снят и в свободном доступе.
Ася Ыынух
+ 2 0
3 июня 2024 г. 15:14
Забыл как в динамо тренера завалили?
Динамо Студгородок Ася
+ 0 0
3 июня 2024 г. 21:51
Ковалев убил инструктора Динамо на лыжной базе Динамо в Студгородке. Взял оружие у инструктора потом убил охранника ювелирного магазина на Красноярском Рабочем 82,а
Сор Артут Конандойл
+ 2 1
3 июня 2024 г. 10:28
Соседи с эгэс24 пишут подробности, цитата-"Бегал голый по улице и стрелял в полицейского. Житель Хакасии ранил сотрудника МВД и скончался сам"
Район номер 9 Сор Артут Конандойл
+ 0 3
3 июня 2024 г. 12:16
На сотрудников МВД Зеркало Боли наложено. А у голого хитов-то мало совсем.
не мог штолле двинуть кони до того как забрал ствол
Господа полицейские-уважение вам и большая просьба-гасите первые нарков!
вечер в хату
+ 17 1
3 июня 2024 г. 10:04
Все-таки ментовские пресс-релизы это особая форма творчества и писать на их основе новости - признак непрофессионализма.
Пенсионерка
+ 37 4
3 июня 2024 г. 09:48
Очинь интересно,но ничего ни понятно.Мужик скончался от резкого ухудшения здоровья в карете скорой помощи?А до этого смог отобрать пистоль у полицая?А потом раз,и умер?
Чушь какую то пишите.Или не дописываете,что до скорлй мужичка зверски отпинали вновь прибывшие полицаи.
Zlobin Пенсионерка
+ 7 5
3 июня 2024 г. 10:03
Умер потому что вы не подхватили его нежно и не уложили спать , а разбежались по норам .
Бывалый Пенсионерка
+ 21 5
3 июня 2024 г. 09:57
Напрашивается версия что его до смерти забили вновь прибывшие полицаи
Ася Бывалый
+ 7 13
3 июня 2024 г. 10:06
Даже если запинали -то поделом ему,наркоту убившему человека!
Мария Пенсионерка
+ 3 5
3 июня 2024 г. 09:54
Все понятно. От солей! Стал полым неадекватом, в следствии чего соседи и вызвали полицию. Пишут же, что везли в психиатрическую больницу. А от солей всегда умирают, если побочка началась с психикой, то там уже смертельная химическая смесь была.
Опохмелиться есть чё?
+ 9 5
3 июня 2024 г. 09:46
Зачем тут этот негатив с Хакасии?
Писать нечего больше?
Спивается народ в России. Мужик этот наверное уже лет 10 как не просыхает. А может они пили с этим полицейским? Вот во время пьянки всё и произошло
Ася Песков
+ 4 5
3 июня 2024 г. 10:07
Это не пьянка-а соли пришедшие с лабораторий ша!
Zlobin Песков
+ 6 3
3 июня 2024 г. 09:46
Да нет конечно , просто уже 10 лет как ты пропагардоном стал , и полицейского ты притянул по этой причине .
Надо полицейским ещё автомат выдавать, чтобы у них пистолет не могли отобрать.
Лупень Zzz
+ 0 0
10 июня 2024 г. 04:07
не... ножики надо финку нквд. и сапоги вернуть чтобы финку за голенищем носили.
...и посадить в броневик, чтобы не отобрали автомат
Знающий
+ 15 1
3 июня 2024 г. 09:09
Мастера заголовков)))))
Ну когда бутылка уже из рта торчит, трудно доехать до психушки :)
Вот и массовые плоды коррупции и ничегонеделания в полиции.
И риторический вопрос - а куда на первом фото "спрятался" пистолетный ремешок на который должен был пристегнут пистолет?
"Действия подозреваемого были пресечены прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции". пресекли так пресекли. полный непрофессионализьм. нада етих полицейских на переобучение
Ася конь2
+ 3 5
3 июня 2024 г. 10:08
Им премии дать надо за утилизацию быдла убивающего людей.
Лупень Ася
+ 0 0
10 июня 2024 г. 04:14
каких людей он убил?ничего неизвестно теперь как дело было. следствие разберётся. вот у меня случай в молодости был, - один пьяный человек докопался до меня вытащил пистолет и наставил мне в голову. Что я должен был делать? ждать когда он меня застрелит? Я у него пистолет отобрал и стукнул его по голове рукояткой а потом выстрелил ему в лицо. на автомате всё было. Он упал, я думал что убил, но пистолет газовый оказался а сознание он потерял от удара. Пистолет я себе забрал как трофей. Потом таксисту продал)
Интересно, отчего это у подозреваемого после задержания «резко ухудшилось состояние здоровья».
2 Аскет
+ 0 2
3 июня 2024 г. 22:56
Торкнуло его нешутейно принятой передозой - сначала крыша поехала, ажитация, а потом и смертушка пришла.
Zlobin Аскет
+ 8 4
3 июня 2024 г. 09:00
Отчего он начал нарушать общественный порядок ?
Профессионализм полицейского зашкаливает.
Дмитрий
+ 13 2
3 июня 2024 г. 08:51
А умер то от чего? От случайного падения и удара об асфальт?
Ася Дмитрий
+ 4 6
3 июня 2024 г. 10:09
От передоза и активных физухи сердце не выдержало-обычная история нарков
Zlobin Дмитрий
+ 4 0
3 июня 2024 г. 09:00
Сидел человек спокойно на лавочке .
Папа Карло
+ 2 5
3 июня 2024 г. 08:45
Бешенство скорей всего
Не факт
+ 14 4
3 июня 2024 г. 08:39
Я считаю нужно запретить полицейским носить огнестрельное оружие, так как они сами могут пострадать от него! Логично? А вы как думаете?
Даглядь... Не факт
+ 4 9
3 июня 2024 г. 09:19
Дурачкам интернет отключить - логично)
Не факт! Даглядь...
+ 4 2
3 июня 2024 г. 09:49
Говорят, чувство юмора присуще только умным людям...
Zlobin Не факт
+ 9 1
3 июня 2024 г. 09:03
Нет , может логичнее дать разрешение на применение в таких случаях . Вы же не останавливаете нарушающего порядок , прячетесь и зовете полицию . При таком вашем трусливом поведении ,нелогичен ваш совет .
Не факт! Zlobin
+ 2 3
3 июня 2024 г. 09:50
Н-да, еще один тяжелый случай...
ищу казла
+ 2 1
3 июня 2024 г. 08:38
Чиво-чиво????!!!!!?????!!!!
Казол ищу казла
+ 1 0
3 июня 2024 г. 09:21
Мееее, зачем искала?
ищу казла Казол
+ 1 0
3 июня 2024 г. 20:59
О,каза
  • Оставить комментарий
  • Войти