Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярский край надвигаются грозы, ветер и град
не знаю кто писал
+ 7 1
9 июня 2024 г. 19:28
КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
Суслик Суслик
+ 3 0
9 июня 2024 г. 17:50
Грозы ураганы шквалы наше всё
За гусли ДА Суслик Суслик
+ 3 0
9 июня 2024 г. 20:32
Синоптипам верить себя не уважать. Сегодня с утра непрерывно должен быть дождь по Яндекс погоде вчерашнему прогнозу. Завтра и послезавтра тоже дождь. Однако будет солнечно и жарко
Разгулялася гроза
На крутых, на горных склонах,
Ночью выпал из гнезда
Соколенок, соколенок.
Зря его искала мать:
Голос был и слаб, и тонок —
Не умел еще летать
Соколенок, соколенок.
Я домой его принес,
Свил гнездо в кустах зеленых.
Оперился и подрос
Соколенок, соколенок.
Он подрос, и осмелел,
И с мечтою затаенной
В небо синее смотрел,
Соколенок, соколенок
Кот в сапогах синема
+ 1 1
9 июня 2024 г. 15:53
Не забывай писать имя автора. Автор текста (слов):
Куксо Л.
синема Кот в сапогах
+ 1 0
9 июня 2024 г. 16:47
еще и кукса(
где суслик, сдох
Плохо читаю конь2
+ 3 0
9 июня 2024 г. 16:53
У нее раздвоение неприЛичности
Кот в сапогах
+ 0 1
9 июня 2024 г. 14:05
МЧС Абакана нагло перебило Радио Россия, сообщив нам о дождях. А то это впервые))) Вчера вечером мой барометр упал ниже стрелки которой я отметил давление при недавнем урагане. Тот раз было 727 мм рт ст. Вчера 725. Но кроме дождика ни че5го и не было. Сейчас 730 мм, будем посмотреть...
недреманное око
+ 4 0
9 июня 2024 г. 13:29
Встретим достойно эту напасть
это норма
+ 3 0
9 июня 2024 г. 11:51
колосо
Бла бла бла, бла бла бла
Опохмелиться есть чё?
+ 14 4
9 июня 2024 г. 11:28
Кто сказал, что это ухудшение?
Дождь зальет лесные пожары, почистит город от пыли и грязи, которую дачники завозят.
Ветер разгонит вонь в городе от машин и частного сектора.
Нет духоты, как при жаре.
Погодка комфорт!
Чеснарь Опохмелиться есть чё?
+ 9 2
9 июня 2024 г. 11:42
Дачники и частный сектор виноваты в грязи? А ТЭЦ а Крамз? А выхлопы грузовиков и автобусов?
Однобоко мыслишь
Опохмелиться есть чё? Чеснарь
+ 6 4
9 июня 2024 г. 13:33
Каждый грязный авто привозит с дачи по 3 кг грязи. Тачки свои редко кто моет. Машин сотни тысяч. Просто сядь и посчитай, если такой умный! И заезжай в город только на чистой машине.
Про частный сектор и вонь от отопления и писать лень. Даже власти признали, что это проблема. Может у тебя нос плохо работает, если эту угольнкю вонь не чувствуешь? И в пригородах и в колхозах та же ерунда. Особенно зимой!
  • Оставить комментарий
  • Войти