Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туроператоры объяснили рост изъятия паспортов на границе
Я Русский
+ 0 1
13 июня 2024 г. 22:38
Не выпускают по причине - что пол мужской.
А проверки по недействительным паспортам проводятся? Ну, в отношении тех, кто их изготовил и выдал возбуждаются хотя бы служебные проверки?
Так то, их должностные регламенты и служебные контракты предусматривают не только неплохое жалованье, выплаты стимулирующие, премии, компенсацию проезда к месту отпуска, оплачиваемые больничные, оплачиваемые отпуска да еще и выплаты к отпускным, доплаты за звание и классный чин, за стаж работы, за допуск к ДСП и прочие приятные льготы, компенсации и няшки.
У них в контрактах и регламентах еще и ответственность предусмотрена.
Так несут ли они эту самую ответственность в полной мере или только льготами пользуются, эти малограмотные девочки и мальчики со статусом госслужащего и в форменной одежде ?!
Халдей, холуй, прихвостень сгнившего кремля
+ 11 6
12 июня 2024 г. 23:26
Германский Uniper разорвал контракт с "Газпромом" после решения стокгольмского арбитража.
Арбитраж также обязал "Газпром" выплатить Uniper 13 млрд. евро.
Решение арбитража окончательное, без возможности оспорить.
Ну что, как Европу заморозили?
Папа Карло Халдей, холуй, прихвостень сгнившего кремля
+ 4 1
13 июня 2024 г. 08:21
Они теперь Газпрому 14 ярдов должны дуреха
Табачные компании стран НАТО, Японии, Кореи вон из России!!! Даешь Беломорканал! Халдей, холуй, прихвостень сгнившего кремля
+ 0 1
13 июня 2024 г. 07:05
Так точно, заморозили!
чтобы границы были прозрачны и все жили в мире, надо уничтожить идеологов сша.
Папа Карло злючка
+ 3 2
13 июня 2024 г. 09:30
Ну потом Китай станет гигимонов и все по новой станет, Китай придётся уничтожать, это порочный круг.
злючка злючка
+ 4 0
12 июня 2024 г. 23:35
теми же методами... и омерику отдать индейцам :)))
злючка злючка
+ 2 1
13 июня 2024 г. 00:41
У меня сегодня течка. Я зла на всех. Никто меня не хочет. Старая лесби никому не нужна.
Папа Карло злючка
+ 1 2
13 июня 2024 г. 09:37
Я могу полизать! Даже немытую,люблю я энто дело!
Папа Карло Папа Карло
+ 1 0
13 июня 2024 г. 11:07
Ошибся я, я же глиномес,долбите меня нещадно, не жалея живота своего.
Определенные финансовые круги,уложились в туристическую инфраструктуру в Сочи, Адлере и Крыму,не для того чтобы люмпены и маргиналы,везли свои деньги, каким-то туркам...
товарищ прапорщик Дмитрий
+ 3 4
12 июня 2024 г. 22:32
Всё делаем по команде. Отсебятину не допускаем.
Здесь вам не там.
Скоро апельсины раза в 2 подоражают после яиц, бананов, куриного мяса, яблок и т.д.
Информационная подготовка уже идёт.
-
Пошёл разгон информации с СМИ, что Самый популярный напиток для завтрака во всем мире находится под угрозой исчезновения из-за болезней и плохой погоды, уничтожающих урожай. Апельсиновые деревья в США и Бразилии пострадали от болезни цитрусовых, вызываемой насекомыми, высасывающими сок, которые убивают деревья, делая плоды горькими. А Флорида также пострадала от ураганов, которые уничтожили большую часть запасов апельсинов в Америке.
Папа Карло товарищ прапорщик
+ 6 0
12 июня 2024 г. 22:49
Идиот?
Папа Карло Папа Карло
+ 2 0
13 июня 2024 г. 11:08
Прапорщик оттарабань Папу Карлу.
йцукенг
+ 20 1
12 июня 2024 г. 20:36
За халтуру погононосителей отвечают граждане которым этот кривой паспорт выдали. Причём всякое ворье натырив миллиарды спокойно через границу проходит.
Изя Гольдман йцукенг
+ 3 0
12 июня 2024 г. 23:40
я этому свидетельство благодаря связям с вороватым усатым)))))))
За гусли ДА йцукенг
+ 3 0
12 июня 2024 г. 22:55
21 век сберкасса номер пять
Евгений йцукенг
+ 2 5
12 июня 2024 г. 20:51
Иди лови, умник. Что ты тут расплакался...
йцукенг Евгений
+ 5 1
12 июня 2024 г. 21:31
Ты снова с дурки вышел ?
Какие микрочипы в на 5 лет? Кто то знает?
йцукенг А
+ 3 1
12 июня 2024 г. 21:29
Деревянные
Любишь кататься люби и саночки возить
Любишь медок, люби и холодок.
Папа Карло
+ 8 11
12 июня 2024 г. 15:53
Всем отдыхать дома, кто поедет за границу отдыхать тот чмо, кто купить себе иномарку, а не ваз тот лох! Игра началась!
Папа Карло
+ 11 17
12 июня 2024 г. 15:42
Это отличная новость обеспеченые мрази должны сидеть дома и отдыхать в деревне! Патриоты отдыхают дома, за границу только дипломаты, учёба, работа.
Однако же Папа Карло
+ 11 1
12 июня 2024 г. 17:23
Какая такая ещё "учёба" ? Чему у Сороса могут научить?
Бункерный Пересидент Однако же
+ 3 0
12 июня 2024 г. 23:44
ну тогда пусть тебя талибан учит , они приехали учить дегенерата министра мировым знаниях))))))
Евгений Папа Карло
+ 5 4
12 июня 2024 г. 16:18
Согласен ! Плюс.
Белая трость калибра 7,62
+ 1 0
12 июня 2024 г. 15:36
Как ниже уже отметили, жертвы ЕГЭ, что с них взять, кроме анализа? Да и анализ-то, мягко говоря..
Но причем здесь граждане, семья накопила деньги поехала в загранку и стоп на границе, каково детям ? Можно выпустить, но предупредить, чтоб потом исправили. Это делает МВД, их косяки, а мож специально не выпускают, чтоб на Шира ехали
ищу казла Турист
+ 8 0
12 июня 2024 г. 15:45
Шира тож не резиновые
Четыре Глаза Турист
+ 7 1
12 июня 2024 г. 15:22
Скажите спасибо, что выездные визы пока не ввели.
На Шира, кстати, хорошо.
Житель Сибири
+ 13 5
12 июня 2024 г. 14:59
Что тут объяснять то? Жертв ЕГЭ даже писать не научили. Иногда такое впечатление складывается, что учителя на работу просто ходят. Факт присутствия засвидетельствовать. И при этом орут на всех перекрестках как мало им платят. Директор с завучами вообще особой кастой стали. Мало того, что на прием к директору нужно записываться, так, судя по всему, скоро заставят ему челом бить и величеством обращаться. И это всё за редким исключением. А на выходе мыльный пузырь. Их выпускники уже массу проблем людям создали. А скольким ещё создадут!
Четыре Глаза Житель Сибири
+ 2 7
12 июня 2024 г. 15:23
Да вы что? Записываться на прием? А вы думали, что директор только тем и занимается, что сидит и принимает всех подряд, когда им взбредёт в голову войти в кабинет, не постучавшись?
Качество образование - другая проблема. И да, отчасти это связано с тем, что учителям мало платят.
123 Четыре Глаза
+ 8 3
12 июня 2024 г. 18:58
Мало платят - иди в бизнес! А раз пришёл работать или работаешь по выбранной тобой специальности, но изволь по полной выкладываться! Если строителю мало платить будут, то ему меньше кирпечей положить можно будет или сварщику перестать сваривать металл, а просто скручивать между собой?! Глупость какую-то несёте!
Четыре Глаза 123
+ 3 3
12 июня 2024 г. 19:05
Ничего не глупость. Проблема ровно в этом: умные, интересные и актвиные скорее пойдут в какой-нибудь мелкий бизнес, а не в школу. А жаль. Хотя, ученикам может повезти, и им попадется идейный альтруист.
  • Оставить комментарий
  • Войти