Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин 20 лет назад зарезал приятеля и уехал жить в Подмосковье (видео)
Четкое нарушение статьи 78 УК со стороны полицейских. В России вообще хоть какие-нибудь законы соблюдаются?
Плохо читаю дежа вю
+ 2 2
9 июля 2025 г. 14:50
Житель города
+ 0 9
8 июля 2025 г. 17:48
Сломал систему. Обычно всё наоборот: зарезал приятеля в Подмосковье— уехал жить в Норильск.
Это что. Вчера был уволен министр транспорта России Старовойт. Причем, судя по сообщениям, он сумел проработать министром, будучи мёртвым, больше суток. Со смертью всё ещё более запутано. По первым новостям он самостоятельно застрелился в своём доме, по вторым во вражеской машине Тесла и в конечном итоге появились кадры как его тело несут из кустов, куда он видимо бежал не очень желая "самоубиваться".
новости факт
+ 5 5
8 июля 2025 г. 19:47
Следующий министр транспорта очень просил пистолетами его не награждать, даже водяными. На всякий случай. И сказал что будет жить теперь в одноэтажном доме.
Плохо читаю новости
+ 0 0
10 июля 2025 г. 01:49
Вранье )
Плохо читаю факт
+ 5 5
8 июля 2025 г. 19:47
Не новость. Вон в Тюмени бабушка пошла за хлебом, а вернулась через год с грибами и новым дедом.
? Плохо читаю
+ 3 5
8 июля 2025 г. 21:49
Такое впечатление что ты участвуешь в конкурсе на самый тупой комментарий, в котором у тебя все шансы взять первый приз.
Плохо читаю ?
+ 3 1
9 июля 2025 г. 12:42
Я очень надеюсь, но вы сильные соперники )
Зритель с последнего ряда ?
+ 3 1
9 июля 2025 г. 10:08
А я поддерживаю товарища)). Если я захожу в раздел Красноярск, я хочу почитать новости города и края)). Зачем мне новости о самоубийстве в Московской области))? Я это могу в разделе Происшествия почитать)). О политике в разделе Политика и т.д.)).
  • Оставить комментарий
  • Войти