Главная
>
Форум
>
за работу
>
Создайте свой бизнес

Создайте свой бизнес

Существует возможность работы на дому, притом очень доходной и интересной! Раз Вы читаете эти строки, то Вы уже можете начать работу. Надо всего лишь ознокомится с условиями на www.sad250.narod.ru
ПИШИТЕ sad250@ya.ru
On-line курс по созданию и развитию собственного бизнеса
On-line бизнес-курс предназначен для руководителей филиалов, владельцев собственного бизнеса или предпринимателей, желающих создать и успешно развивать собственный бизнес.
Курс содержит полезную информацию о создании и развитии бизнеса основанную на практическом опыте успешно действующих компаний.
Бизнес-курс поможет найти ответы на все Ваши вопросы, связанные с организацией бизнеса, получить необходимые навыки и опыт для создания и ведения собственного успешного бизнеса.
Более подробную информацию о бизнес-курсе, содержание частей курса Вы можете получить, написав на e-mail
business-start@mail.ru
Отправте свои идеи на Bzhik2@mail.ru
Помогите начать свой бизнес мне, простому студенту.
R.A.Z.E.R.Создайте свой бизнес, который сам будет работать на Вас 24 часа в сутки, причем не в ущерб Вашим каждодневным делам (работе, учебе, отдыху...). От Вас не обязательна какая либо помощь в развитии бизнеса, автоматизированная система сама будет привлекать новых участников в Ваш бизнес. Первую прибыль Вы сможете начать получать уже через несколько минут после регистрации ...
http://www.razer.ru/047201915552.html
  • Оставить комментарий
  • Войти