Главная
>
Форум
>
за работу
>
Монополия ГТС достала!

Монополия ГТС достала!

Адрес вымышлен, просьба не искать.
Ответ:Возми сотик с модемным выходом на Интернет. ГТС вообще обнаглела в июле еще прошло повышение цен за телефоны. Сотик тебе дешевле обойдется. Трафик оплачивается по МБ.
Намедне в очередной раз вляпался в совок... Купил квартиру с телефоном (АТС-27), прожил в ней почти год, когда летом появилось свободное время решил перерегистрировать № на своё имя. Пришёл на Д.Пролетариата, 31 в ЦРУС, отстоял очередь - записался на приём к начальнику (в первую среду месяца записывают 25 человек на последнюю среду...), отстоял 3 часа на приём к начальнику - он мне: "...телефон Вам не принадлежит, становитесь в общую очередь и ждите введения новых ёмкостей на доме... + заплатите за установку 6000 руб. - у нас всё по правилам..."
Отдельная песня - "качество" связи - № на блокераторе (для тех, кто не знает: на 2 квартиры 3 медных провода - когда в одной говорят, во второй просто тишина в трубке, а если вам звонят, то у вас занято, даже когда вас нет дома и трубка лежит на аппарате... + невозможно выйти в сеть через модем, да и факс ходит с пятого пинка). При этом установка ТАКОГО телефона стоит столько же сколько отдельной линии на цифровой АТС!?
Предлагать взятку напрямую не стал, но проговорил, что в телефоне есть необходжимость и что готов заплатить, на что мне сказали, что коммерческой установки сейчас нет и не предвидится.
Может кто подскажет к кому обратиться? Понятно, что фамилии и должности писать не стоит, но указать район поиска, не навредив полезному человеку, думаю, можно... Заранее спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти