Главная
>
Форум
>
за работу
>
выскажете своё мнение о воинской переподготовке в нашем городе которая началась буквально 2 дня назад..

выскажете своё мнение о воинской переподготовке в нашем городе которая началась буквально 2 дня назад..

Какие способы этого избежать? Например не являться по повестке (отъезд)...
Потерпевший
+ 0 0
7 мая 2003 г. 01:09
Мое мнение такое: это полный кретинизм, причем на самом высоком уровне. Более бессмысленной и вредной затеи трудно себе представить, кстати так же как и учебные сборы для офицеров запаса. Мало того что на эту глупость трататся немалые деньги так еще к тому же самую трудоспособную часть населения отрывают от их дел, в большинстве своем нужных и полезных. Я бы порекомендовал нашим светлым головам в министерстве обороны больше заниматься той армией которая у нас еще есть, а не отнимать время у занятых людей. Они бы еще осавиахим реанимировали бы и заставили бы всех от 15 до 45 поголовно бы туда записываться, для воспитания патротизма так сказать. Вот пока у нас будет процветать самодовольное скудоумие, чему яркий пример данное мероприятие, у нас не тот что армия а и вся страна будет большим общественным сортиром.
Хм, а я вот оказался зачисленным в работники тыла. Ездил вчера на эти микроучения, которые заняли от силы час. Нам военком примерно объяснил, чем мы будем заниматься, если настанет война. Неинтересно даже, хоть бы свозили куда...
мне кажется это таким абсурдом...сгонять всех скопом в какие то школы и первый день всех измерять, взвешивать, а потом этим же скопом вести в Таскино ( в полуразвалившиеся бараки) на 3 дня мерзнуть и есть галеты...
  • Оставить комментарий
  • Войти