Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Подскажите, где можно научиться игре на гитаре?

Подскажите, где можно научиться игре на гитаре?

акомпонементу можно и по книжкам научиться.....тупо бренчать по струнам - там тонкостей мало, а вот произведения играть это уже исскуство
Я могу научить, если вас интересует аккомпанемент, а не классика. Профессионально и недорого. Звоните: 89135643816. Ирина
В Советском, Центральном или Ж/Д, в принципе не важно.
я тоже ищу учителя игры на гитаре. если узнаешь что-нибудь - напиши, пожалуйста. Я также обещаю сообщить. Кстати, пытаюсь, сама выйти на муз.школу. а в каком районе города интересуешься?
Александрина
+ 0 0
21 марта 2007 г. 23:39
и вообще странные у тебя вопросы щас такое время...любой каприз за ваши деньги
Александрина
+ 0 0
21 марта 2007 г. 23:39
в общем слушай, есть такая газетка "Всем, всем, всем" она раскидывается в почтовые ящики как спам и там много рекламы(объявлений всмысле),можешь там поискать и вообще в газетах с объявлениями много желающих научить тебя чему-нибудь. Либо делаешь так: идешь в ближайшую музыкальную школу, спрашиваешь там завуча или еще кого-нибудь из рыб покрупнее и спрашиваешь об услугах... я не знаю везде ли это, но в некоторых музшколах есть платные группы которым дают муз образование..
Здравствуйте! Подарили мне, значит, гитару (шестиструнку). Вот теперь маюсь. По книжкам учиться не получается, да и не интересно. С репетитором один на один напряжно. Может есть где-нибудь что-то вроде кружка или студии, где такие начинающие "лабухи", как я, занимаются коллективным самоистязанием? Подскажите координаты! Страсть как хоцца научицца!
  • Оставить комментарий
  • Войти