Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Концерт "Арии" в Красноярске

Концерт "Арии" в Красноярске

Алиса КонстантиновнА
+ 0 0
7 марта 2009 г. 18:56
А я такая счастливая после концерта))) мне всё понравилось, особенно Холстечка)))
Василина
+ 0 0
5 марта 2009 г. 14:42
незнаю мне хорошо, я в первом ряду одна единственная стояла.
а звукорежисёра накол.
полностью с тобой согласен, если не трудно, скидывай информацию на ij16@land.ru
Это кросспост моего поста на официальном сайте "Арии".
Концерт был настолько отвратительным, что искренне порадовался тому факту, что попал на него нахаляву. Звукорежиссёру оторвать гениталии напрочь! Очень хорошо было слышно "бочки" ударных и бас-гитару. И всё! Ни соло-гитар, ни голоса Беркута -- ничего разобрать невозможно. Из первых двух песен я разобрал только слова "слеза", "глаза", "космическая битва". Всё! Хотя, понятно, прислушивался изо всех сил, поскольку ничего из "Крещения огнём" ещё не слышал.
Шёл, в основном, посмотреть/послушать Беркута. Ну, что можно сказать на основе того, что мне УДАЛОСЬ услышать? Чувак явно понимает, что харизма Кипелова играла очень большую роль на концертах. А посему ведёт себя "под Кипелова": манера исполнения, манипуляции руками/ногами, движения на сцене. Вот только голосок -- того-с... подкачал. Временами казалось, что у него с микрофоном не всё в порядке -- поёт-поёт и вдруг раз! -- звука почти нет.
Попова с его "импровизациями", блин, надо вообще гнать из группы. Я всегда уважал "Арию" за исполнительский профессионализм, но "импровизации" Попова -- это чистой воды лажа. Особенно смешно смотрелось, когда они с Холстининым на пару играют какой-то "запил", а потом -- кто в лес, кто по дрова. Грустно слушать...
Ещё один забавный момент: Беркут в банном халате цвета взрослой "неожиданности". Хоть бы погладили что ли. Мятый -- как из задницы. Вроде бы "Палача" пел. Точно не скажу -- не удалось расслышать ни единого слова.
Резюме: Беркуту -- твёрдую тройку. Поставил бы меньше, но видно, что парень старается. Может, в будущем что и получится. До Кипелова он всё-таки не дотягивает, причём в основном силой голоса, а не диапазоном. Попова, если не прекратит "импровизировать", -- гнать из группы поганой метлой. Звукорежиссёра -- на кол.
  • Оставить комментарий
  • Войти