Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Матрица 2

Матрица 2

Новая Матрица.
Ищите на http://www.studmsu.ru
Matrix.
Ночь, темно, горит луна,
И повсюду мусара.
Дом штурмуют, дети плачут,
Видно кто-то накосячил.
Ссылка в форуме РАЗНОЕ!!!!
Кстати, зря Нео и Тринити стали ЭТИМ заниматься:))) натужно как-то эт у них получается:))) им больше бы подошел вирт. секс в чате или аське:)))
Действительно, иногда складывается впечатление, что все идеи уже были придуманы в античные времена, а после лишь дорабатывались. Поэтому и не получается рассматривать М1 и М2 как какие-то откровения в "абсолютном" смысле. Но много ли народу читало труды философов? А сколько посмотрело фильмы? Сейчас вообще такое время, как верно сказали в Догме: "про что не сняли фильм, то можно и не знать" :)))
Ох-ох, какая свежая идея-то в "Матрице" была, действительно! Всего-то ей несколько сотен лет. Новье, даже муха не сидела, ага. Читайте труды философов-классиков, тогда вас меньше будут удивлять идеи голливудских фильмов. Если хочется что-нибудь менее занудное и более разжеванное на ту же тему - читайте западный киберпанк 80-х годов прошлого века.
От второй матрицы и не следовало ничего ожидать. Ничего нового придумать было уже нельзя. В М1 были смысл и идея, которых никто раньше не видел. У зрителя при просмотре был шок не меньше чем у Нео, когда того вытащили в реальный мир. Я смотрел первую матрицу раз 7 с неуменьшающимся интересом, а вторую даже второй раз смотреть не хочется. В принципе, они сделали, что должны были - накрутили спецэффектов и не почти не трогали идею, хотя создается впечатление, что про идею они вообще забыли - только в конце с архитектором что-то терли, из чего народ и половины не просек. Даже не знаю идти на третью, или на кассете/компе посмотреть.
З.Ы. Может третий Терминатор не разочарует.
Вася Пупкин
+ 0 0
25 июня 2003 г. 18:31
Бред - это круто!
Охотница
+ 0 0
25 июня 2003 г. 17:22
Еще больший бред чем первая Матрица
Они сильно большой разрыв сделали между частями, ничё не обьясняя.Хотя некоторое обьясняется в ANIMATRIX.!!
от идеи осталось - как говорится - децл на крапецл... её дешку покрутили в конце фильма, давай понять - что в третьей-то части все разрешится - вот и все
Сходил я наконец на это кино. Офигительный фильм. Просто офигительный. Смотреть обязательно.
касяк это я 1 раз писал
да надо посмотреть а тему в смысле вообще убили или что от неё осталось то?
да надо посмотреть а тему в смысле вообще убили или что от неё осталось то?
ещё про музыку надо бы сказать - слабовато, по сравнению с первой частью. хотя реальная музыка могла бы спасти картину, но, увы, музыка слегка попахивает дешевизной. этнотанец в начале фильма - снят красиво - а с музыкой что-то не то...
ну вот я и посмотрела продолжение культовой Матрицы. К сожалению, вынуждена констатировать, что авторы забили на идею фильма. Т.е. от самой идеи мало что осталось. конечно, пресловутый телефон и подобные фишки сохранились - но сама идея осталась без развития и даже упростилась (до безобразия).
Спецэффекты - да!!! красиво!! понравилось! - в этом плане - отличная работа! и на это стоит посмотреть! Кстати, Тринити и Нео наконец-то стали заниматься сексом... без комментариев...
Насколько я слышала, по прокату Матрица2 делает всех подряд, а в Каннах её залажали. Тем не менее, посмотреть её стоит. с одной стороны, отличная работа по части эффектов, а с другой, как говорил герой модного фильма: тема-то не раскрыта....
  • Оставить комментарий
  • Войти