Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кошмар сэра Исаака

Кошмар сэра Исаака

Это не там ли мужики голы выплясывают?
Именно, фактически в самом Кванте, со стороны Диктатуры.
Это помоему около Кванта заведение
А позвольте полюбопытствовать, где сие недостойное заведение дислацируется?
Что и ожидать - контингент тоже ни о чем. Еще бы, ведь напрочь отсутствует хоть какое-то позиционирование заведения. Тут тебе и пьяные пролетарии под сороковник - типичные клиенты придорожных шашлычек - и неоформившиеся тинэйджеры.
Короче, нечего там делать.
ЗЫ. В виде прикола. Там блюда именуются по-научному типа - "Первый закон Ньютона" или там "Бернулли", "Джоуль". Так вот, сущность этого самом первого закона Ньютона мне вообще никто в этом заведении не смог изложить. Хе-хе, нас было за столом трое, окончивших физфак, вот потешились-то!
Так вот. Я бы во второй раз туда не пошел, да на день рождения пригласили. И тем самым чаша моего терпения переполнилась напрочь.
Начинаю ругать.
1)Музыка. Во-первых, аккустика никакая. Во-вторых, ди-джей до полуночи вообще тупо втыкал какие-то древние сборники попсы - подряд. Никто, разумеется, не танцевал. Ну, и почему бы тогда на этот период музыку не приглушить, а то пообщаться за столиками невозможно? Или уж работать как следует! Да и после полуночи немногим лучше.
2)Сервис. Официанток фиг дождашься, заказы несколько раз путали, недонесли блюдо, потом долго отпиралися, потом зачем-то приперли под самый конец, когда мы уже собрались уходить. Да, вкусно, но с таким сервисом и кусок в горло не лезет!
3)Программа. Средоточие красноярского клубного стрема. Танцы со шпагами шоу-балета Ангар (так, если правильно расслышал) были так плохи, что просто развеселили. Ну, Линда порадовала - так где она только народ не радует?
Была там фишка - девушка, выстукивавшая на там-таме по ходу музыки. Задумано классно, исполнено тоже - но ди-джей - вот тупень - ставил совершенно несовместимые - как стилистически, так и аккустически - композиции. Вышло ни о чем...
Не пойду больше в Ньютон. Собственно говоря, я так думал и после первого раза, когда в разведовательных целях посетил это заведение. Но вкусная и относительно недорогая пища (действительно, реальное достоинство заведения) и относительно неплохая музыка (а вот это была флуктуация) затмили недостатки.
  • Оставить комментарий
  • Войти