Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
знакомство по увлечению

знакомство по увлечению

я очень неинтересный невеселый некрасивый врун ))ася 196407697
Увлекаюсь философией Ницше.
Ищу интересных молодых думающих художников!!!! Организуем проект-выставку!!!Столкновение взглядов. Собирается интеллектуальная молодая элита Красноярска и вот творческих личностей приглашають молодых(до 30 лет). Вот. звоните, если че-нить думаете по этому поводу и просто хотите принять участие в молодежной выставке! До связи! (Сама рисую. свое направление-кому интересно, сайт наш Artkonvector.narod.ru)
Олег Леонтьев
+ 0 0
30 октября 2005 г. 15:42
А просто стучитесь, поговорим, познакомимся. ася: 317220
Сотик:+79232954490.
КВНщик, гедонист и просто хороший человек. :)
Здравствуйте. Здесь есть кто-нибудь, кто слышал слово "парапсихология".
Люблю путешествовать на электричках по России, на мотоцикле по Европе, к сожалению, пока в одиночку. Борис. 37 лет. ICQ: 160349974
Психология общения. Асторология.Интересные люди по знакам зодиака и не только.
Рисовать умею.Иначе зачем бы было спрашивать?! ;)
Полюбоваться конечно тоже.
для фото в ню
А Вы рисовать то умеете, или просто полюбоваться желаете?
Ищу натурщицу для рисунка в ню.
Лизочка, а кто нужен? :)
чё к чему
а чё молчанье то такое????????
Приветик всем
а я люблю зарабатывать деньги, хотя это редко удается, а очень редко-большие деньги(хотя это понятие растяжимое)
ПАРТИЗАНКА
+ 0 0
3 апреля 2004 г. 15:17
Я МНОГО ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ........ВЫ НЕ поймите в плохом смысле......найду о чем поговорить с любым!
ПАРТИЗАНКА
+ 0 0
3 апреля 2004 г. 15:15
Д.Кум,привет я тя нашла!;0)
а я увлекаюсь общением с интересными людьми,но пока моё увлечение не процветает!!
А я занимаюсь тем что дурака валяю, а потом работаю!!!Трэш и угар- я люблю равзлекаться!!!
Люди, а кто тута батиком увлекается? Надо материалов раздобыть... В смысле, краски и тому подобное. А еще ищу я коньки хорошие, фигурные, 39-го размера. И пока безуспешно. :-(
Поддерживаю все...были и лыжи и есть теннис...
Давай "дружить"
увлекаюсь теннисом большим, горными лыжами
  • Оставить комментарий
  • Войти