Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ждите гостей из Новосибирска

Ждите гостей из Новосибирска

Настасья
+ 0 0
30 июля 2004 г. 13:20
Привет вам, красноярцы!
Я решилась наконец-то! На следующих выходных еду посмотреть на ваш чудесный город, о котором слышала (и видела) много-много хорошего.
К сожалению, смогу пробыть там всего два дня (выходные), но изучив информацию, найденную в интернете, наметила для себя несколько обязательных пунктов (ну прямо как японские туристы:)). Итак, план действий:
1. Утро субботы. Я выпадаю из вагона, и, щурясь от яркого солнечного света (надеюсь!), ищу табличку: "сдаю комнату".
2. День субботы. Умытая, переодетая и бодрая отправляюсь по следующим пунктам: "Столюы", ГЭС, краеведческий музей, периодически перекусывая в различных РБП
3. Вечер субботы. Наконец-то гвоздь программы: Ночная развлекательная программа!!! На выбор: Че Гевара, Лабиринт, Джаз-рок-кафе, Колорадский Папа.
4. Утро вск до отъезда: Речной вокзал и поиски таинственной огромной лестницы, по которой спускались в памятном 2003 н-ские велобайкеры (эх, жаль что нет возможности вел с собой взять, но это уже в следующий раз).
Уважаемые красноярцы! Если у вас есть дополнения, изменения, уточнения, прошу вас внести их в программу! Мне так нужна ваша помощь, чтобы лучше узнать город и провести время с пользой!
Спасибо заранее.
  • Оставить комментарий
  • Войти