Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Отдых летом

Отдых летом

Привет! телефончик не подскажете База отдыха Култушная на Байкале, заранее спасибо!
2 juice: сэнкаю большое :)
надо заглянуть!
2Кум: :) есть турагентства, которые как раз подобные маршруты и делают. Например, http://asia.takmak.ru
2 juice: на Белё и Шира не очень интересно - пруд посреди пустыни, а вот на Парном не был - ничего сказатьь не могу.... Сплав по Мане - ежели бы набрать таких же как я сам типов, то .... ещё можно, но той компанией которая есть у нас (Старики, беременные женщины, дети.... шучу :) - такой компанией хотелось бы на чего-нибудь такое - типа чтоб и больших проблем с бытом не было и штоб шашлыки пожарить, палатки поставить, возле костра поседеть.... мини туризм .... типа - не очень экстремально, но и о городе забыть.... вот.... эээх... мечты, мечты.... :)
сплавы по Мане, озера: Парное, Беле, Шира.
Люди, здрасьте, не подскажите случаем - где мона хорошо/недорого отдохнуть на Красноярском море (хоть дикарями, хоть на базе)???
Либо послать меня куда-нить подальше (пахабное не предлагать - по возможности хотелось бы сайты :)
Н.К. Крупская
+ 0 0
4 июня 2003 г. 08:44
Если друг оказался, вдруг,
И не друг и не враг, а так...
Smash, если нужен опытный столбист, обращайся, свожу, затащу и т.д.
народ, поехали к нам в лагерь, там здорово, чистый воздух, горы, водопады, песни у костра....романтика
p.s.спасибо мордашкину за письмо
Вот ты Мордашкин на Севера собрался, а нас и здесь неплохо кормят...:)
Мордашкин
+ 0 0
15 мая 2003 г. 08:41
самый лучший отдых на Севере - рыбалка, горы, водопады...эх
Прорвемся...была б только компания...на лошадях в свое время я тож наездился..гы
Ну вот в Саяны сходи. На лошадях!
juice, не боюсь я быта....я в тайге даж жил в свое время...ходили в походики..гы
а простыни при желании и просушить можно...
Накопить бы деньжат да рвануть куда нить...так хочется приключений..гы
И впечатления очень даже. Если не боишься турбазного быта: влажные простыни, удобства на улице :)
Smash, уу, еще в прошлом тысячелетии там был.
juice, когда успел то побывать там...И как впечатления?
С западной стороны (от Иркутска) вроде везде холодно, а с восточной есть два рядомстоящих места: ст. Байкальский прибой и ст. Култушная. От Улан-Удэ на электричке часа три-четыре, потом пару километров до берега топать. Там как бы заливчик, поэтому вода хорошо прогревается. Если нужен "настоящий" Байкал, оттуда можно доплыть (на лодке, катамаране) до косы, там уже он и будет.
Подсказывай, чего тут...
sendfor, есть на Байкале места, где вода вполне даже теплая. Если интересно, могу подсказать.
Покой нам только снится...
А я вот хочу на Байкал съездить недельки на полторы... Лежать под солнцем, изредка заползать в холодную воду и нифига не делать. И чтобы никаких электронных устройств в радиусе 10 километров...
а если не выйдет...то пойду столбы облажу...еще две вершины не покорил- Перья и Второй....вот тока лучше б с кем нить опытным..гы...Опыт одиночного скалолазанья уже немного страшит...хотя остальные так и покорил
Эх..как бы скопить деньжать и куда б рвануть летом недорого и хорошо...
  • Оставить комментарий
  • Войти