Главная
>
Форум
>
за работу
>
Цезарь3

Цезарь3

А вам на английском пойдет? Если да, я скину на почту
Екатерина
+ 0 0
15 марта 2008 г. 21:46
пришлите мне ссылку где можно скачать бесплатно цезарь3, заранее спасибо.GOld_queen@mail.ru
GEIN,скинь код на деньги ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите код на деньги.
на LLaakkii@mail.ru
зарание спасибо
пожалуйста скиньте коды к игре цезарь3
Приветики из москвы я тут услышала про игру Клеопатра--скинувшему в замен игру купила недавно
Гений Обороны!
ой!. я тоже хочу играть в неё..!!!
кто поможет мне? ))) взамен обещаю фотку свою выслать !!!
Люди!!Где можно найти Ceaser'a 3?У кого есть, скиньте на мыло martinka_love@mail.ru
Давно ищу игру [b]Цезарь[/b], если кто может скиньте на мыло [u]пожалуйста[/u]!!! alles@uol.ua
Leo! вышли пожалуйста Цезарь 3 ! Я уже два месяца ищу его на мыло Evgenius.89@mail.ru.
Зарание большое нечеловеческое спасибо!!!
P.S.привет из Абхазии!
Могу кому не буть скинуть!!! Она вест 100 мгобайт заархивированая!!!
Да вы просто во время игры нажмите АЛТ+С и дадут 100000 денег!!!! А фаще её лучше не ломать!!!! Так уже не интересно!!!!
Злобный хотюнчик
+ 0 0
8 июня 2004 г. 13:16
[b]Народ!!!!!!!! давно ищу игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![b]
Если кто знает то пишите на Alina.art@rambler.ru
Ребята плиз скажите коды
GEIN, ПОЖАЛУЙСТА, пришли мне код на деньги
Я ИГРАЮ В ЦЕЗАРЯ НЕДАВНО. И КОДЫ НА ДЕНЬГИ , И НА ПОПЕДУ ЗНАЮ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУТО У МЕНЯ ДОМА ХОТЬ И ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНЫ ВЫСОКИМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ. ПОЧЕМУ?
Н.К. Крупская
+ 0 0
4 июня 2003 г. 09:04
А "Клеопатра" круче "Цезаря" - там больше наворотов, да и графика типа "строительство монументов" лучше отработана.
А не проще ли сходить до ларька с компакатми? Или через инет с доставкой заказать?
Где можно скачать эту игру?
если это то о чем думаю то тут строить город надо...платя подати...со временем проходишь путь до Цезаря....главное ткут с Римом проблем не иметь а то их легионы отбивать запаришься -нереально даже....Красивая графика..удобно все и прикольно..в то же время просто...
Что это,за игрушка
  • Оставить комментарий
  • Войти