Главная
>
Форум
>
за работу
>
Ищем Веб-программистов для создания игры!

Ищем Веб-программистов для создания игры!

Уважаемые господа!!!
Мы готовы заинтересовать вас предложением для создания игры на подобье Героев. Если вы согласны , то мы готовы предложить вам краткий проект Покровитель тьмы&добра «Король драконов». Мы ожидаем от вас ответ в течение 3 дней со времени отправки нашего сообщения. Также если вы заинтересуетесь нашим предложением мы можем оговорить наш договор в последующих письмах! Для того что бы по плану написал игру! Вознаграждение будет с продажи( если удачно)
С уважением Станислав&Алексей
Создается интересный интернет проект развлекательного характера (игры)! Добираем костяк команды!
Сразу говорю - проэкт иначально на энтузиазизме... Но при успешной его реализации, мы конечно не забудем о тех кто принимал участие в его разработке !!! :)
Сейчас нам в команду требуются веб-программисты (html, php, perl, MySQL, java) энтузиасты, кроме програмирования будет приветствоваться вненсение свежих разумных идей ;)
Тех кому интересно это предложение ждем на мыло wolf79 (сабака) mail.ru или в асю 194733342, все подробности проекта там же.
При обращении не забывайте плз указывать тему вашего обращения (чтобы случайно письмо не спутать со спамом и не удалить нечитая)
  • Оставить комментарий
  • Войти