Главная
>
Форум
>
за работу
>
Во что сейчас играют?

Во что сейчас играют?

Лиса-Алиса
+ 0 0
4 июля 2005 г. 12:16
квейк-рулез полный!!!!!!!!!!!я им по жизни нервишки расслабляю
Лутшая онлайн игра. Оцените!!
Регестрируйтесь по этой ссылке получите дополнительно 10 кредитов
http://r.carnage.ru/?1000114835
а фя вот немного занимаюсь проектом создания новой вещи - тактической коммандной игры на базе квейка - дл ятех кому нравится динамика и батлмент
может и не получится но интересно
А я режусь в NFS 7 давольно класная игрушка...советую сыграть...
Поклонница квестов. Играть правда мало времени но последний который "добила" "Сибирь", говорят уже и продолжения есть, но вот нигде не попадается:((
Ты напиши какие жанры тебе нравятся тебе и ответят нормально.А лично мне нравяться Корсары 2.
не скажу
+ 0 0
19 июля 2003 г. 00:55
Combats клева чурки стремные
а я щас играю в Mafia ваще клас игра
Ну не скажи. Просто война в Ираке перестала интересовать людей, вот и не высказываются ;)
но квак веселее 8)
за 8 апреля на борде ниодного постинга - тоска...
этот форум - тоже интересная игра!
akz, понаблюдал я за тобой в форуме. Какой ты агрессивный ;)
Не, на бокс я не пойду - мне мозги дороги как память. А из игр я предпочитаю преферанс ;) Причем обязательно с живыми людьми, а не с Марьяжом каким.
Ну а если говорить о компьютерных играх - Fallout forever.
ДИАБЛО2-САМАЯ КРУТАЯ ИГРА
ты не играл по настоящему на соревнованиях = а я их сам организовывал - так что знаю что спорт там где есть спортсмены - а там где просто игруны и болтуны - есть грули и треп
а насчет пользы иди боксом заниматься - мозги вышибут или ты кому нибудь вышибешь - вот будет польза 8)
Ага, ку3 - это спорт, да. Как шахматы. Или даже еще круче. Пальцы накачиваются просто до офигенного состояния.
играться не интересно - цели нет - а расслабится лучше без компа - на работе надоел...
но киберспорт - вещь стоящая - тут рулит ку3 со спортивными модами - только народ пока мало знает о том как делать спортивные мероприятия...
Многие щас в онлайн игры режутся типа www.combats.ru -Бойцовский клуб и подобные...Дома я себе поставил старенькую но клевую игруху Theme Hospital и наслаждаюсь...
отстал я от жизни
+ 0 0
19 февраля 2003 г. 15:59
может, только не этого сезона :) да и не в новизне дело - ку3 уже старик-стариком, а мясо еще то.
работать надо!
+ 0 0
19 февраля 2003 г. 15:42
А вот кажется мне, что Дьябо - далеко не самая новая игра. Вряд ли она может считаться хитом сезона-то :-P
отстал я от жизни
+ 0 0
19 февраля 2003 г. 15:29
Да-да! Я в диаблу первую все лето играл, ностальгировал :)
ну может быть диабло? вообщ их много конечно, у каждого свои вкусы. говорят C&C вышла новая недавно, и очень хороша.
отстал я от жизни
+ 0 0
19 февраля 2003 г. 13:39
это смотря какие. бывает, не играешь по полгода, потом каааааак захочется. и не знаешь, что сегодня мегарулезом считается.
работать надо!
+ 0 0
19 февраля 2003 г. 13:07
игрушки - отстой!
отстал я от жизни
+ 0 0
18 февраля 2003 г. 16:59
Какие хиты нынче? Уровня кваки и кс по забойности...
  • Оставить комментарий
  • Войти