Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продаются клубные щенки лабрадора ретривера

Продаются клубные щенки лабрадора ретривера

Константин
+ 2 0
28 марта 2012 г. 13:09
ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА Красноярск 892 333 11 44 5
Куплю щенка лабрадор 2 месяца,желательно мальчика,89232875461 Юля
Куплю щенка лабрадора-ретривера в Красноярске или Железногорске мальчика палевого цвета за 10 000 рублей,клеймо и документы. 8 983 163 39 93
Татьяна :)
+ 0 0
11 января 2012 г. 22:32
Куплю щенка лабрадора в Красноярске чёрного или шоколадного цвета девочку за 10000 тыс ,с клеймом и документами 8-950-432-38-13 (срочно )
Отличные девочки, яркие представители породы лабрадор, родились 12.09.2011. Отличная родословная, родители щенков имеют ВСЕ необходимые международные тесты по здоровью! Плановая клубная вязка! Галина 8-911-488-2338
Продам очаровательных щенков лабрадора палевого окраса-очень милые и красивые.
родились 27 августа 2011.
щеночки ждут своих хозяев!
тел 89620763003
(также можете посмотреть фотографии в контакте - d14415224)
Куплю черного ценка Лабрадора. Мальчика. 8-923-360-0501 Слава
а я хочу английского бульдога. толстого,мордатого,толстопопого. такого рыжего-прерыжего с белым... чтоб храпел и пыхтел. только нету их в красноярске, увы... или все же есть?! откликнитесь, а?
Палевые щенки лабрадора с отличной родословной в Красноярске! Дата рождения 19.06.2011г. Остались две девочки и мальчик. Документы, вет.паспорт готовы, привиты по возрасту.Помощь в выращивании!
тел.8-913-832-39-99 Татьяна
Лабрадор, - это не собака. Это человек , точнее его реинкарнация. Если наступит день, когда я увижу лабрадора на помойке, - этот Мир уже ничто не спасёт...
Ищу добропорядочную девочку-лабрадора с хорошими манерами и родословной, для своего Заколдованого Принца Хайбона-Дип - Филинга. Отец чемпион России, мать САС. Взят из Барнаульского питомника МВД. Сестра имеет награды за обнаружение наркотиков . Является гордостью Кинологической службы . Мой кобель имеет диплом Отлично( один раз водил когда ему было 2 года. Не любитель я выставок) и является прекрасной охотничей собакой. Чему подтверждение - множество фото и видео материалов. Подранков находит в любых местах, приносит живыми прямо в руки. Из примерно 400-430 добытых с ним уток, гусей, косачей, глухарей только 4(!) утки не были им найдены. В чрезвычайно крепких местах.
Куплю щенка лабрадора,суку!
ВК: Ли Курбик
Предлагаю для вязки лабродора - ретривера. Чёрный, отличная родословная. Привезён из питомника МВД гБарнаула. Диплом "Отлично" на выставке. Отец - чемпион России. Собака охотничья.
Перспективные щенки лабрадор ретривер с отличной родословной! Дата рождения 15.05.2011 г.Цвет палевый. 6 мальчиков и 2 девочки.Родители многократно титиулованные Чемпионы России. Отец Шавьер Блан де Нуар(Чемпион России,Ч.РКФ,сертификат по розыску и подачи битой дичи) мама Изабелла Элит Вива(ЧФ,ЛС,ЛПП,мн.САС).Лабрадор -это собака компаньон,легко поддаётся дрессировке.Помощь в выращивании!Цены разные. Документы готовы.тел.89135986996 Татьяна
Куплю щенка лабрадора, мальчика, любого цвета, глаувное, чтобы был здоровый!!!цена в пределах 10-15 тыс.Мария 8902-942-9625
Лабрадор а расцвете сил желает познакомится. Родословная, "отлично" на выставке, охотничий, папа чемпион России, масть чёрная. 2-98-24-04
куплю не дорого щенка лабродора!!!! окрас палевый, в хорошие руки. телефон 8902957-79-77 Катерина.
Щенки Лабрадора, от Чемпионов, Супер Родословная в СПб !
Продаются клубные и элитные щенки Лабрадора Ретривера от 22.11.10. Мать с идеальной Родословной, экстерьером, Импорт из Финляндии, Чемпионка РОССИИ. Щенки Шоу класса, внуки чемпионов США и Англии и Финляндии. Отец Marial Persona Danila Master, МУЛЬТИЧЕМПИОН, ИНТЕРЧЕМПИОН, ГРАНД ЧЕМПИОН, Чемпион РОССИИ, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, Чемпион ОАНКОО, 4хЧемпион РКФ, 2хЧемпион Национального Клуба, Чемпион БЕЛОРУСИИ, Чемпион МОЛДАВИИ, Чемпион МАКЕДОНИИ, Чемпион ЛАТВИИ, Чемпион ЛИТВЫ, Чемпион ЭСТОНИИ, 14х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. Идеальный костяк, очень умные, спокойные и ласковые, не шумные. Будущие 100% Чемпионы. Супер Родословная РКФ, Клеймо, Ветпаспорт. 3анимаемся собаками больше 10 лет. Будем рады заботливым людям. Мы находимся в Санкт-Петербурге . Тел.: +7 (931) 306-68-98 Александр.
приму в дар или куплю не дорого лабродора щенка срочно в хорошие руки телефон 89082125420 александр!!!!!!!!!!
судя по продажам, скоро все помойки города заселят элитные лабрадоры ретриверы... думаю ненадолго - зто им не в штатах, тута Сибирь!
Продаются щенки Лабрадора, Супер Родословная !
+ 0 1
31 декабря 2010 г. 17:54
Продаются клубные и элитные щенки Лабрадора Ретривера от 20.11.10. Мать с идеальной Родословной, экстерьером. Импорт из Финляндии, Чемпионка РОССИИ. Щенки Шоу класса, внуки чемпионов Финляндии и Англии. Отец Чемпион РОССИИ, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, Чемпион ОАНКОО, 4хЧемпион РКФ, 2хЧемпион Национального Клуба, Чемпион БЕЛОРУСИИ, Чемпион МОЛДАВИИ, Чемпион МАКЕДОНИИ, Чемпион ЛАТВИИ, Чемпион ЛИТВЫ, Чемпион ЭСТОНИИ, 14х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. Идеальный костяк, очень умные, послушные и ласковые, не шумные. Будущие 100% Чемпионы. Супер Родословная РКФ, Клеймо, Ветпаспорт. Мы находимся в Санкт-Петербурге
Предлагаются перспективные щенки лабрадора ретривера палевого окраса.
14 ноября 2010 года на свет появились долгожданные щенки - 4 красавицы дочки и 4 богатыря сыночка.
Родители обладают уравновешенной психикой, отличным темпераментом и экстерьером, хорошими рабочими качествами, отличным здоровьем.
ОТЕЦ - LA’BERN YOZEV STILL: Юный Чемпион России; Чемпион России; Чемпион РКФ; Чемпион Национального Клуба Породы; Гранд Чемпион России; международный рабочий сертификат по утке; рабочий сертификат по розыску и подаче битой дичи 2степени, 3 степени и т.д.
МАТЬ - КАМЕЛИЯ КАСС: Родословная РКФ, победитель и участница региональных и всероссийских выставок; отличные крови.
Контактные телефоны – 8(915)916-1-003 Дмитрий
куплю лабрадора(палевого) мальчик. 89029482830 красноярск
07.10.2010 родились 4 девочки и 1 мальчк лабрадоры шоколадного цвета!!!с отличной род.все подробности по т.89048930028г.красноярск
Продам щенка лабрадора(девочки,цвет - палевый). г.ТОМСК,8-923-423-03-03
срочно куплю лабрадора недорого:)))в минусинске!!!
срочно:)тел:89232989545 смс!!!
Продам щенка не дорого, золотистого ретривера (сука) 4 мес. От родителей чемпионов с родословной РКФ,мед .паспорт,клеймо,прививки 8(831)2705586 ; 89040693569
Куплю лабрадора недорого!!!Московская обл.evgenia1985-85@mail.ru
осталась последняя девочка лабрадора. отдаю недорого. 12 000 руб. кеймо. возраст 2,5 мес.окрас черный. Подвезу в Калугу, Обнинск,ко МКАД. Елена 919 033-25-57 аська 443729994
Хочу щеночка,лабрадора,мальчика!!!!!!!! Помогите пожалуйста найти!!! Мама хочет и я тоже очень хочу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
бабулечки. бабочки, бабки, бабкиии, бабкиииииииии!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти