Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ваш личный страховой агент

ваш личный страховой агент

Уважаемая Ксения! Предлагаю Вам поработать над своей грамотностью. Глядишь, и клиенты прибавятся!
Предлагаю услуги страхового агента по страхованию ОСАГО(обязательного страхования гражданской ответственности),КАСКО(добровольного страхования транспортного средства),стахованию жилья,профессиональной ответственности,медицинскому страхованию.
Наличие личного страхового агента имеет ряд неоспоримых преимуществ.Он доходчиво обьяснит все нюансы страховки,"подводные камни".Ваш агент сам отслеживает дату окончания страховки и предупреждает Вас об этом зарание.В случае возникновения каких-либо проблем проблем или непонимания немедленно Вса консультирует.
Своим постоянным клиентам я предоставляю скидки,что практически не практикуют другие(я делаю это за счет своего вознаграждения).
ГЛАВНЫМ МОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ В ОТЛИЧАЕ ОТ ДРУГИХ АГЕНТОВ ЯВЛЯЕТСЯ,ТО,ЧТО Я ВЛЯЮСЬ АГЕНТОВ 7 САМЫХ НАДЕЖНЫХ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ(РОСНО,РЕСО,ЮГОРИЯ И ДР).ЧТО БЫ НАЙТИ КОМПАНИЮ,ПРЕДЛАГАЮЩУЮ ВАМ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ ВАМ НЕ СТОИТ ОБЗВАНИВАТЬ ВСЕ КОМПАНИИ.БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ВАШ ЛИЧНЫЙ АГЕНТ СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ВАШ СТРАХОВОЙ ПОЛИС СОДЕРЖАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯ И БЫЛ МАКСИМАЛЬНО ПРИЕМЛЕМ.
БУДУ РАДА РАБОТЕ С ВАМИ
КСЕНИЯ 8-926-279-77-36
ksusha--@mail.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти