Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как же все-таки зубную пасту типа "Колгейт" полосочками в тюбики запихивают?

Как же все-таки зубную пасту типа "Колгейт" полосочками в тюбики запихивают?

2Охотница: не, я как раз думаю, что они останутся и можно будет их там увидеть. или не увидеть, если их нету.. %)
Думаешь что когда паста изчезнет, то перегородки вместе с ней пропадут? Интересная мысль....
ухохотался, пока читал! :D и как я раньше эту тему пропустил?
мы раньше частенько с бильярдным столом здоровались, когда играть приходили (знаете, такой, который по жетонам).. причина проста: как стол(?!) узнает, что вы закатили белый шар, и именно его выкатывает обратно? %) все просто: в столе лежит мужик, который шары и сортирует... ;]
наверное, тюбик внутри разделен на перегородки.. :) надо пустой тюбик распотрошить и поглядеть... 8)
...а еще прикольней распотрошить полный! :D
Нет, в перемешку:)
А выдавливаются из тюбика снова полосочками! Я уже отчаялась понять сие устройство!
В самом тюбике они иногда и перемешиваются:)))))
Но ведь на тюбик надавливают весьма не хило, особенно, когда он заканчивается... не до такой же степени они густые... некоторые этот несчастный тюбик даже выкручивают... )))
Chasey Lane: они достаточно густые для того чтобы перемешиваться, а что надо было?)
А почему цветные полосочки не перемешиваются, когда тюбик выдавливаешь, а роооовненькие такие??
Точно точно, они даже не запихивают а заливают его, может кто видел как мороженое из автомата выдавливают, тот же принцип:)
А они их (полосочки) всасывают через другое отверстие, которое потом запаивают)
  • Оставить комментарий
  • Войти