Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Гарнитура к Siemens ME45

Гарнитура к Siemens ME45

Ты в курсе, сколько стоят наушники Bluetooth? Как не самый плохой телефон. И, пардон, зачем мне Bluetooth-наушники, если у меня телефон не поддерживает этот стандарт?
ну ты даешь)) есь же вроде такие наушники, типа как в BlueTooh вроде так пишется, если знаешь че такое) дак вот там мона выбирать вроде) кстати, лучше может себе другой телефон купишь, а то может просто неудобный и все... вон купи LG... ;))
Ну да, с мобилой, прижатой к уху, я еще быстрее загнусь ;)
Мне тут советуют купить нормальные такие наушники, которые буквально так цепляются на ушную раковину сверху, и типа припаять их вместо старых. Проблема в том, что руки у меня растут из одного места, сам я это не сделаю :(
Это действительно проблема даже по ночам не вынимать этих затычек из ушей, так и я бы зарыдал. :)
А вообще наушники сами по себе вредны для слуха, особенно такого типа, который непосредственно у ушную раковину надо пристраивать.
Лучше бы не выеживался, а как нормальные кролики ел морковку без консервантов.
Вот заговоришься на улице ты со своим хэндс фри и не дай бог попадешь под машину.
Выкидывай, в общем.
Ай, юморист! Ай, приколист! А у человека серьезная проблема, между прочим! Он страдает, ночами рыдает, работать не может!
Подточи уши. :) Напильники в магазине ;)
Подарили мне тут недавно гарнитуру к моему телефону. Все классно - доставать телефон из кармана теперь не нужно, разве что только затем, чтобы номер набрать. Но есть одна проблема - наушник там дурацкий, под мое ухо ну никак не заточенный. Выпадывает постоянно, ухо от него болит... Сижу вот и думаю - чего б с этим сделать?
  • Оставить комментарий
  • Войти