Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все бюджетники Красноярского края получат увеличенную февральскую зарплату
Тортилла
+ 0 0
11 марта 2008 г. 14:33
Да какие стрелочки, о чем вы???
Просто не понимаю, зачем сидеть в бюджетниках, если там так плохо. И только не надо говорить, что если все уйдут - учить и лечить некому будет. Все не уйдут.
Тортилла, стрелочки переводим?
Тортилла
+ 0 0
11 марта 2008 г. 10:24
Дорогой !!!, так вы сами возьмите и станьте небюджетником, раз вам в бюджетниках так плохо. Чего прибедняться-то и жалеть себя так сильно?
И что же это значит - раз я не бюджетник - хрен мне, а не поддержку государства? А я, между прочим, тоже в этом государстве живу и налоги исправно плачу.
Да дураки все, кто считает что бюджетникам все время зарплату поднимают - это ведь тока слова - "утка", красуются перед народом, особенно перед выборами - ни фига никому не подняли.
злому диму
уж вас-то эта страна переживёт, не извольте беспокоиться...
Тортилла, обездоленная ж вы наша! Да станьте ж вы уже бюджетницей, дабы познать все прелести беззаботной бюджетной жизни! Выучитесь на медсестру и идите работать в бюджетный детсад к бюджетным детям, и ставьте и ставьте им бюджетные градусники! Порадуйтесь возможности получать время от времени шикарные подачки от государства в виде надбавок к заоблачному своему шикарному бюджетному окладу и станьте участницей всевозможных бюджетных программ!
Дай вам Бог жить, как живут бюджетники! Дай Бог! Алилуя! Аминь!
Тортилла
+ 0 0
6 марта 2008 г. 18:46
Это я вам, дорогой Кладенец, ответила :)
to Кладенец:
+ 0 0
6 марта 2008 г. 18:44
Дорогой вы мой, я же говорю - хочу я, НАПРИМЕР, квартиру купить... Мне пока квартира, действительно, не нужна, но ведь это не исключает того, что я НЕ бюджетник.
К тому же, я согласна, что некоторые врачи и учителя получают мало, но мне чаще такие попадаются, кто весьма прилично зарабатывает.
ПротивоГАЗ
+ 0 0
6 марта 2008 г. 18:42
и чо же такого придумали для бюджетников кардинального? на 1000р подняли зп? чо несете пургу-то, постыдились бы :(
22который видимо бюджетник
+ 0 0
6 марта 2008 г. 17:37
учителя, врачи - дадада, все плачут и плачут - для них чего только не придумали, а все плачут. К тому же повсеместно, если хочешь результата лучше дай на лапу тому же врачу или учителю. а вот армия чиновников все растет и растет и получают они вполне прилично - хотя суть работы -ковыряние в бумажках - вот это-то и есть офисный планктон, которому все повышают да всякие льготы себе придумывают. А люди, которые пашут на черновой работе, хрен чо получают в итоге. пошили валенки - продали - так денег от 1,5 валенка на чиновников пошло, а от пол валенка обратно к производству.
поддерживаю злого дима!
Кладенец
+ 0 0
6 марта 2008 г. 17:36
тортилла зачем вам квартира? гоу хоум ту болото, варите борщ дуремару.
2 тортилла
+ 0 0
6 марта 2008 г. 17:01
вам бы понять как-нибудь своими скудными умишками, что даже с этими так называемыми повышениями у бюджетников зарплаты несравнимо ниже ваших офиснопланктонных.
и купить квартиру для них не менее проблематично даже по так называемым программам.
ну вам-то похрену. каждый видит не дальше своего носа.
тортилла
+ 0 0
6 марта 2008 г. 16:52
А я вот согласна с димом. Насчет бюджетников... Они действиетльно задрали. Мало того, что ЗП постоянно повышают, так еще и всяческие программы для них придумывают. Вот например, хочу я квартиру купить - а хрен! Потому что не бюджетник я, льгот для меня нету.
2 злой дим
+ 0 0
6 марта 2008 г. 16:42
А ты не бюджетник, видимо, и не торгаш, раз возмущаешься?
Куда прикажешь девать учителей и врачей - к стенке поставить?
А без торгашей где будешь брать еду и вещи? сам выращивать и ковать?
хоть бы думал, прежде чем языком болтать.
вилка для снятия лапши
+ 0 0
6 марта 2008 г. 16:37
2 кхм...
А насколько мне известно, даже когда существовал КГУ (царствие небесное!), каждый раз, когда происходили подобные надбавки бюджетникам, он относился то к краевому бюджету (если повышали из федерального), то к федеральному (если повышали из краевого).
злой дим
+ 0 0
6 марта 2008 г. 14:58
да бюджетники везде, задрали уже. Кругом одни бюджетники и торгаши. Эта страна долго не продержится
в тексте новости нужно обязательно уточнить - из какого бюджета финансируются учреждения. Бюджетники красноярского края -это слишком широко.
Насколько мне известно, СФУ - не краевое учреждение, и на его работников это 14% увеличение не распространяется.
вилка для снятия лапши
+ 0 0
6 марта 2008 г. 13:00
Работаю в бюджетном СФУ (переводом из бывшего ИЕиГН (бывшего КГУ)), за февраль получил зарплату на 30% меньше, чем обычно.
Вранье. Жена бюджетник - ничего не увеличили, а зп за февраль уже выдали.
  • Оставить комментарий
  • Войти