Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погиб популярный теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский
Бачинский - преступник, убивший ни вчем не повинную молодую женщину и сделал калеками еще двух человек, однако про их трагедию ни одного слова соболезнования не сказано. Бесшабашные шоумены - вы думаете, что бога за бороду ухватили - так бейтесь лбами о придорожные опоры и черт с вами, но не тржте невинных людей. Жизнь она одна у всех и прежде чем надапвить на газульку своих авто подумайте о том что от мощности лошадей под капотом автомобиля зависит не только ваша жизнь, но и окружающих вас людей. Если у вас еще осталось хоть чуточку человечности напишите хоть маленький никролог по невинно убиенной женщины вашим убийцей и преступником Бачинским.
догонялся %( в отличие от туповатенького стиллавина, гена был прекрасен . Российский эфир потерял последние мозги..
Печально... Очень нелепо. Мы теряем самых лучших людей,несправедливо. Искренние соболезнования семье.
Гена, ептвою:(
глубокие соболезнования семье и близким. Как же мы будем жить без утренних шоу Геннадия?
нет слов... слезы, боль... мои соболезнования.
У меня нет слов, на душе такая боль..................... Даже не представляю, как и что будет дальше...
так жестоко, так невыносимо, этого не должно было случиться!!! МОи искренние соболезнования семье и коллегам. слезы...
Кровавая гэбня убивает лучших клоунов, чтобы дебилизировать народ петросянами. Кто следующий? Павел Воля?
  • Оставить комментарий
  • Войти