Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автовладельцы намерены провести акцию протеста
2Зинаида Феоклистовна: а ты-то сама в какую дудку бибикаешь? а? :) удава шевелишь? а геополитические проблемы тебя не волнуют, ога? твоя хата наверное на Юпитере, ы?
Водители автобусов с Юпитера
+ 0 0
10 января 2008 г. 15:47
бибикай, не бибикай - не поможет. Нужны другие меры. Переходите на водородное топливо, как мы. и будет всем счастье!
а вообще сочувствуем российским водителям. Тяжко тут у вас рулить-та.
sendfor - умный. полетели с нами! Зинаида Феоклистовна - рациональная такая - полетели с нами!
Зинаида Феоклистовна
+ 0 0
10 января 2008 г. 15:39
Охотнице. Вода камень точит, верно.
То есть теперь нужно каждый день в полдень тормозить на дороге и бибикать? Одного-то раза будет явно недостаточно, чтобы сточить камень.
А вообще вы своё уже отбибикали... 2 декабря.
Вот ещё в начале марта "побибикаете" и будет вам счастье.
Удачи.
sendfor: Рост цен на топливо автоматически ведет к росту цен на проезд пассажирским транспортом и удорожанием ТНП, но Вам то, уважаемый, по .... Вы на пешкарусе передвигаетесь, питаетесь святым духом и предпочитаете костюмчики от Адама. Эгоистище!!!
Зинаида Феоклистовна: Про увеличение ДТП, это Вы погарячились. Если акция будет общероссийского масштаба, то некоторых властьимущих, все же заставит призадуматься. Конечно не имеет смысла ожидать глобальных сдвигов, но ведь вода камень точит, не та ли?
Зинаида Феоклистовна, как я вас понимаю...
Надо подождать пока цены на нефть еще немного подрастут, да и вообще цены подрастут, вернем по предложению sendfor лозунг "Машина - роскошь" и вот тогда жахнем. Эффект будет больше
Зинаида Феоклистовна
+ 0 0
10 января 2008 г. 13:28
Антон, протестуй - не протестуй, бибикай - не бибикай, да хоть забибикайся, рост цен на нефть не остановится. Единственное чего реально можно добиться такой акцией "про тесто" так это массовых дтп. Головой думать надо, а не тем, чем вы привыкли.
К sendfor:
Понятно что хата не резиновая... А вы отрекитесь от благ цивилизции и дуйте в лес жить, нет там пробок, стоянок, воздух чистый. Своим присутствием в городе вы занимаете полезную жилплощадь из-за чего цена квадратного метра дорожает.
Жаль я, скорее всего, в этот момент не буду находиться за рулем. Я бы обязательно присоединилась к протестующим!
И так цены на многие продукты уже повысились. Куда больше-то?
Вот народ, причем тут автовладельцы они такие же потребители как и вы, а увеличение цен на бензин автоматически ведет к увеличение цен на все, так как топливо используется не только частниками. И дороги со стоянками не ограниченный ресурс их всегда можно построить благо в России земли пока хватает.
Согласен с Непомнящим
Ну вот еще. Бензин им дешевый. Нет уж, финансовое бремя автовладельцев должно не уменьшаться, а увеличиваться. И вот почему. Есть у нас ограниченный ресурс, в первую очередь дороги и места стоянок. Очевидно, что количество желающих воспользоваться этим ресурсом сейчас слишком велико, и постоянные пробки тому свидетельство. Уж слишком многим стало по карману купить машинку. Вывод: нужно уменьшать число людей, способных оплачивать передвижение по городу на собственном автомобиле. А это означает увеличение акцизов на топливо, ввод существенного налога на владение машиной, перевод автостоянок в платный режим и все такое прочее. Чисто экономическое решение проблемы пробок. Вот под таким предложением я бы подписался ;)
Опечаток-то, опечаток! Редактор еще от праздников не отошел, видимо...
Зинаида Феоклистовна: вы видимо владелец нефтезавода или бензоколонки.
Я за хоть такой протест. И то народ очканет собраться - рабы мы что делать...
Зинаида Феоклистовна, какой же простест не ушлепочный? Если вы тихо-мирно дохнете в углу и никому не мешаете, что же это за протест. Так что ушлепнитесь сами о стенку.
Зинаида Феоклистовна
+ 0 0
9 января 2008 г. 13:45
и я ушлепок! отшлепайте меня!
Зинаида Феоклистовна
+ 0 0
9 января 2008 г. 13:30
ушлёпки
и протест ушлёпочный
  • Оставить комментарий
  • Войти