Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На портале «Лаборатория новостей» стартует проект «Мисс Онлайн»
Что бы кто не говорил, а все равно классно участвовать в таких конкурсах!!!!!!!!!
смотрю меня тут кто-то упомянул всуе. Но это не я. Я таких девочек не могу защищать. Секретари - да, они трудом своим заслужили признания и награды, а эти девочки, простите, чем заслужили, что про них вообще говорили?
глас свыше
+ 0 0
10 октября 2007 г. 19:02
"Да, - говорю Вам, жители! Голосуйте! и Ваш голос зачтется!"
:))))))))
Жители рабочих окраин
+ 0 0
10 октября 2007 г. 18:47
нет-нет. Спасибо. Мы не за феррари и сети. Мы за Машу Тихонову, красавицу и шахматистку. Так она нам еще милее даже стала. Скажите, если куки зачищать - можно повторно за нее голос внести, или хацкерство не пройдет?
Сара Юдовна
+ 0 0
10 октября 2007 г. 18:02
а как может быть "Норильское Первенство России по шахматам"? такого же не может быть. может быть либо Норильское, либо превенство России. не понимаю я
Теперь, если вы все еще симпатизируете Феррари и сети магазинов, голосуйте за Бушуеву Машу.
Жителям центра и окраин
+ 0 0
10 октября 2007 г. 17:07
Маша действительно красавица и шахматистка..
В первые несколько часов после запуска проекта шло тестирование, от чего, видимо, и возникло "смешение" девчонок.

Сейчас всё верно: и Маша от Ферари и сети магазинов отказалась..
Жители рабочих окраин
+ 0 0
10 октября 2007 г. 16:56
Так-так-так!!! Что-то как-то все это оччень подозрительно. Держите-ка ответ, г-да нюслоп.
Приглянулась девушка из южного города Минусинска. Маша Тихонова. Ага. Феррари хотела и сеть магазинов. Проголосовали раз, два. Зашли сегодня еще разок полюбоваться и голос отдать, а она уже в Норильск перебралась! И Феррари ей не надобно! Это оно конечно очень приятно, что Маша оказалась не только красавицей, но и шахматисткой и номинанткой, но если она так будет по краю сновать - мы за ней и не поспеем :(
Я вообще не мыслю. Даже шаблонно. Потому что красивая. А все красивые - дуры.
И ленивая. Мне лень подняться из-за монитора и засветиться.
Просто вы мыслите шаблонно: если красивая, зачит глупая! А ведь у этих девушек не только внешние данные, но и здоровые амбиции, целеустремленность...
Удачное сравнение с конкурсом секретарей: такое обостренное желание раскритиковать любой конкурс для красивых и умных девушек...
Зачем?
Ольга, вы Екатерина из темы лучших секретарей? http://newslab.ru/news/234411
"Ведь эти девушки добились в своей профессии должных высот, их труд отмечен. а ваш, господа форумчане? столько злости извергаете, потому что самим-то даже в своей области гордиться нечем".
Короче, "сами дураки" :)
Вот начинают высказывать мнение дилетанты, которые сами не могут подняться из-за монитора и "засветиться"!!
Считаете некрасивыми девчонок?
Посмотрите на себя!!!
Судить беритесь только когда можете предложить что-то лучше.
Очень сомневаюсь, что кому-то из этих девушек вогг предложит контракт))))) они вряд ли и до Москвы доедут.
гей Колбаскин
+ 0 0
9 октября 2007 г. 18:19
а Парней будет конкурс?
Нет, эти мамы сами покупают купальники, коктейльные платья и что там еще по списку идет.
Интересен только пунктик с возрастом. Ведь они совсем малышки. А ну как предложит им какой-нибудь Vogue выгодный контракт? Надо будет свой мозг включать в далеком Париже. А мама будет далеко.
подобные конкурсы хорошо освещены в недавнем фильме "Маленькая Мисс Счастье"
представляю, приходят строгие мамы и ругают организаторов конкурса, что они заставили сфотографироваться их дочек в бельишке...
Что-то много там девушек по 15 и 16 лет. Интересно, их мамы в курсе, что они в неглиже тут выставлены?
ага, телефоны...
самой старшей 22....
А чо телефоны-то не приписали? напишите телефоны, срочно
молодые милые девушки,
что они ищут в таких конкурсах?
  • Оставить комментарий
  • Войти