Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирский федеральный университет возглавит академик Евгений Ваганов
Gподскажите пожалуйста!!у СибФу есть своё мыло!!!!Срочно надо!!и если кто знат адреса электронные других красноярских университетов и институтов!!!
Gподскажите пожалуйста!!у СибФу есть своё мыло!!!!Срочно надо!!и если кто знат адреса электронные других красноярских университетов и институтов!!!
Андрей, 16 лет
+ 0 0
28 ноября 2006 г. 13:29
эй, вы там ректора-то не сильно.. кому-то ещ учиться предстоит
Евгений Ваганыч (будущий ректор)
+ 0 0
28 ноября 2006 г. 09:54
A.S., что за бред вы имеете ввиду?!!! Ктож меня не знает???!!!!! Хо-хо-хо, я ж каждый день на первом и втором канале свечусь и юмооорююууу!!!
ну вы и даете! если не знаете будущего ректора университета вовсе ни к чему нести всякий бред!
А наш преподаватель Ваганов к студенткам иначе как "Крутобедрые вы мои" не обращался.
Мистер Прутик
+ 0 0
27 ноября 2006 г. 18:31
У нас в школе был чувак с фамилией Ваганов. Мы его почему-то вагиной называли...
И увеличиться призыв)))))))))))))))
Урра! С его приходом в Красноярском крае откроется отделение "Смехопанорамы"
Привет, петросян. Мопед не нужен? Нет, он не мой, я просто даю объяву. Лопаюсь от смеха, ваша Р.Д.
Да вы чо, не знаете чтоли? Это же Евгений Ваганович Петросян. Он специально имя сократил, чтобы студентам проще было его произносить.
Ага,здесь подскажут!!!!)))))))))))))
вообще предлагаю ньюслабу завести рубрику - где в Красноярске есть молодой сочный бабец
БУГА О!!!Этот вопос на повестку дня)))
а у него доча есть? кто знает
Жизнь студента становится все слаще....Женя Ваганов в помощь......
вы еще узнаете Ваганова, не расстраивайтесь
пожалуй, что так и есть. а кто такой Ваганов?
Я так понимаю, на эту громкую новость нет никаких комментариев, потому что никто не знает, кто такой Евгений Ваганов :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти