Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских чиновников обязали ездить на работу в «маршрутках»
Анекдот дня! Посмеялся от души! Вот еще бы им зарплату урезать до 8-10 тысяч и на работу на маршрутках. Вот это дело!
они уже и не рады, что все это замутили:) еще бы знать на каких автобусах ездить собираются, вот бы народ отыгрался:)))
Гриб Хрю-хрю
+ 0 0
14 августа 2007 г. 16:54
А если постоить большую пребольшую печЪку и засунуть чиновников туда...?
А чё чиновники самые рыжие, как кресный ход так чиновники, как городская зарядка под дождём тоже они же. Список мероприятий длинный. Теперь на автобусе на работу!!!!!
2чиновник и 2большой чиновник:
ржунимагу....к соседям бегали узнать? хотя легче поприкалываться просто с такими никами, когда я в 7:30 иду на работу, то по пути на остановку встречаю 4 служебные Волги, ждущие хозяев.
отказался от всех меринов и камри
прямтаки от всех-всех? жму руку! вот, любуйтесь - настоящий слуга народа!
Большой чиновник
+ 0 0
14 августа 2007 г. 16:03
Я тоже езжу на маршрутках, отказался от всех меринов и камри. получаю удовольствие как вы там все ездите, кайф, тока много пустых почему-то попадется маршруток. а сиденья мягкие кондиционеры работают и все такое. И что
А я езжу на 43, и на 2 и на 1. И утром и вечером. С правого на левый. И с левого на правый. С 8 до 9 утра в автобусах особенно хорошо. И стоять в пробках в переполненных ПАЗиках по утрам очень не люблю. ПАЗики не люблю. Особенно экскурсионного кривого 90 маршрута. И что?
более 90% сотрудников городской администрации ездят на общественном транспорте постоянно.
да уж конечно. тото в пять вечера от горадминистрации кавалькады иномарок отчаливают. Самый что ни на есть общ.транспорт..
Если они все влезут в маршрутки, пожалуй, в автобусах станет еще теснее! Пусть уже ездят на служебных авто!
Сомневаюсь что 90% ездят именно на общественном транспорте.
Лучше бы чиновники до введения транспортной схемы в автобусах покатались. Особенно утром или вечером. В "час пик".
а че тока в определенные то? слабо на постоянку :-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти