>
>
>
Александр Хлопонин раскрыл секрет из личной жизни Михаила Прохорова
" Если ты любишь человека, ты должен сделать все, чтобы доказать, что ты его любишь. Если ты любишь девушку, надо быть просто целеустремленным и настойчивым, в пределах разумного, конечно, чтобы это не граничило с паранойей. Если девушка почувствует в тебе мужчину - это самое главное, почувствует, что ты уверенный в себе человек, я думаю, что все получится. Главное - быть более целеустремленным, чем девушка! "

Я понимаю почему девушка ушла с Вами!!!!Интересно только одно,Вы ведь вряд ли на ней женились, а вдруг бы Миша на ней женился,раз он все же был в нее влюблен?И два человека были бы счастливы, возможно???? И я думаю, что девушка сейчас локти кусает, жалея о утерянных возможностях))))))), такого олигарха упустить!!!!)))))
Маразм. Вы, девушки по сторонам посмотрите! Вокруг вас "завтрашние" олигархи! Тогда ни она, ни он не знали кто кем будет. Они просто жили, хотели, любили... Я считаю умным девушеам нужно думать сейчас и сразу! Нужно анализировать и выбирать из тех кто сейчас рядом с ними. Если девушка способна анализировать праильно, конечно.... :) Вот из тех кто сегодня рядом и будет формироваться будущее. Будут формироваться управляющие классы... Может и не олигархи уже вовсе..., но стоящие у руля. Времена ведь меняются.
Херня полнейшая!
Хлопонин женился на этой девушке.
А Прохоров до сих пор ее любит.
лелечка
+ 0 0
9 июля 2011 г. 02:58
А кто-то знает, в каких Михаил ночных клубах изредка отдыхает?
Ирина Лебедева
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 02:24
Что там раньше было. Какая разница. Если Михаил Прохоров будет балатироваться в президенты, пойду за него голосовать. Симпатичный, высокий. Из этих соображений! Присоединяйтесь!
Пусть лучше свои секреты расскажет)
и поклянется говорить правду и ничего кроме правды...
... иначе за дачу ложных показаний полагается ;№%"№; статья ";№5 УК РСФСР
Робкий пингвин
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:47
Дурацкий заголовок. "Секрет", ага... Если бы Хлопоша выдал настоящий секрет, то лежал бы уже в бочке с цементом где-нибудь в пруду.
а зачем целую бочку цемента тратить ? ноги в тазик с цементом, и бултых !
люмпен и не чешись
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 02:40
господя. дон кихот и санчо панца
what a beautiful life
+ 0 0
9 июля 2011 г. 03:52
А он мечтал жить на Рублёвочке...
И с Михаилом делится тёлочками...
И все завидуют, пускай ...what a beautiful life ...
комдив Котов
+ 0 0
29 июня 2011 г. 19:59
Прохорова в СИЗО, потом в ШИЗО.
комментатор
+ 0 0
29 июня 2011 г. 18:24
Сотрите это всё.
чего вы чушь мелете.он же сказал что еще ни разу не влюблялся.сам сказал.а еслибы влюбился.то наверняка был бы женат
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:11
фарцовщики-свойство души.
комдив Котов
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:04
Прохоров тогда ещё был не ПРОХОРОВЫМ, а всего лишь мелким спекулем, под статьёй ходил. Впрочем, как и Хлопонин. Спекули взяли власть и пользуются всласть.
Анастасия
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:12
Ай да Хлопонин, ай да молодец, у самого Прохорова бабу увел!=)))
"Ну что же ты студент......?" Руки в верх
Друзья таким не хвастаются.
А никто и не говорит что думать не надо.И не только девушкам))).Не знаю как на счет того что Вы, Маразм, сказали, но факты то фактами,Прохоров не женат до сих пор,ну и скорее всего и Хлопонин в жены не эту девушку взял).Жили и любили и хотели кто же им мешал?)))))Друг увел подругу друга, один влюблен, но не решителен, другому так самоутвердиться(маленькие всегда самоутверждаются)))).
2 Светлана - тезка, хочешь компенсировать алигарху потерю молодости? не продешеви)))
Да, я думаю Хлопонин правильно мыслит!А еще нужно показать девушке свою заинтересованность именно в ней.
Н-да, что там написано "целеустремленным, настойчивым", они уже давно не таакие, расслабились, табуны девчушек и так бегают...
Александрина
+ 1 0
27 апреля 2007 г. 13:37
не рассказывайте свои секреты Хлопонину - он не умеет их хранить!!!!
Милая а что ты с ним делать будешь?
Светлана
+ 0 0
11 марта 2007 г. 12:21
Я Вас умоляю,очень срочно нужен email Михаила Прохорова.Пожалуйста, если знаете, сообщите.
Домовой Кузя
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 20:28
Прохор богатый и не жадный, бочки бы не пожалел другану))).
  • Оставить комментарий
  • Войти