Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Хлопонин раскрыл секрет из личной жизни Михаила Прохорова
Домовой Кузя
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 20:28
Прохор богатый и не жадный, бочки бы не пожалел другану))).
а зачем целую бочку цемента тратить ? ноги в тазик с цементом, и бултых !
Робкий пингвин
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:47
Дурацкий заголовок. "Секрет", ага... Если бы Хлопоша выдал настоящий секрет, то лежал бы уже в бочке с цементом где-нибудь в пруду.
люмпен и не чешись
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 02:40
господя. дон кихот и санчо панца
... иначе за дачу ложных показаний полагается ;№%"№; статья ";№5 УК РСФСР
и поклянется говорить правду и ничего кроме правды...
Пусть лучше свои секреты расскажет)
Ирина Лебедева
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 02:24
Что там раньше было. Какая разница. Если Михаил Прохоров будет балатироваться в президенты, пойду за него голосовать. Симпатичный, высокий. Из этих соображений! Присоединяйтесь!
what a beautiful life
+ 0 0
9 июля 2011 г. 03:52
А он мечтал жить на Рублёвочке...
И с Михаилом делится тёлочками...
И все завидуют, пускай ...what a beautiful life ...
лелечка
+ 0 0
9 июля 2011 г. 02:58
А кто-то знает, в каких Михаил ночных клубах изредка отдыхает?
комдив Котов
+ 0 0
29 июня 2011 г. 19:59
Прохорова в СИЗО, потом в ШИЗО.
комментатор
+ 0 0
29 июня 2011 г. 18:24
Сотрите это всё.
чего вы чушь мелете.он же сказал что еще ни разу не влюблялся.сам сказал.а еслибы влюбился.то наверняка был бы женат
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:11
фарцовщики-свойство души.
комдив Котов
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:04
Прохоров тогда ещё был не ПРОХОРОВЫМ, а всего лишь мелким спекулем, под статьёй ходил. Впрочем, как и Хлопонин. Спекули взяли власть и пользуются всласть.
Анастасия
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:12
Ай да Хлопонин, ай да молодец, у самого Прохорова бабу увел!=)))
А Прохоров до сих пор ее любит.
Хлопонин женился на этой девушке.
"Ну что же ты студент......?" Руки в верх
Друзья таким не хвастаются.
А никто и не говорит что думать не надо.И не только девушкам))).Не знаю как на счет того что Вы, Маразм, сказали, но факты то фактами,Прохоров не женат до сих пор,ну и скорее всего и Хлопонин в жены не эту девушку взял).Жили и любили и хотели кто же им мешал?)))))Друг увел подругу друга, один влюблен, но не решителен, другому так самоутвердиться(маленькие всегда самоутверждаются)))).
Херня полнейшая!
Маразм. Вы, девушки по сторонам посмотрите! Вокруг вас "завтрашние" олигархи! Тогда ни она, ни он не знали кто кем будет. Они просто жили, хотели, любили... Я считаю умным девушеам нужно думать сейчас и сразу! Нужно анализировать и выбирать из тех кто сейчас рядом с ними. Если девушка способна анализировать праильно, конечно.... :) Вот из тех кто сегодня рядом и будет формироваться будущее. Будут формироваться управляющие классы... Может и не олигархи уже вовсе..., но стоящие у руля. Времена ведь меняются.
" Если ты любишь человека, ты должен сделать все, чтобы доказать, что ты его любишь. Если ты любишь девушку, надо быть просто целеустремленным и настойчивым, в пределах разумного, конечно, чтобы это не граничило с паранойей. Если девушка почувствует в тебе мужчину - это самое главное, почувствует, что ты уверенный в себе человек, я думаю, что все получится. Главное - быть более целеустремленным, чем девушка! "
Я понимаю почему девушка ушла с Вами!!!!Интересно только одно,Вы ведь вряд ли на ней женились, а вдруг бы Миша на ней женился,раз он все же был в нее влюблен?И два человека были бы счастливы, возможно???? И я думаю, что девушка сейчас локти кусает, жалея о утерянных возможностях))))))), такого олигарха упустить!!!!)))))
2 Светлана - тезка, хочешь компенсировать алигарху потерю молодости? не продешеви)))
Да, я думаю Хлопонин правильно мыслит!А еще нужно показать девушке свою заинтересованность именно в ней.
Н-да, что там написано "целеустремленным, настойчивым", они уже давно не таакие, расслабились, табуны девчушек и так бегают...
Александрина
+ 1 0
27 апреля 2007 г. 13:37
не рассказывайте свои секреты Хлопонину - он не умеет их хранить!!!!
Милая а что ты с ним делать будешь?
Светлана
+ 0 0
11 марта 2007 г. 12:21
Я Вас умоляю,очень срочно нужен email Михаила Прохорова.Пожалуйста, если знаете, сообщите.
  • Оставить комментарий
  • Войти