Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник ГУФСИН рассказал, как удалось сбежать Симерикову
Без ганжубасика пусть живут в пруду тупые карасики
Борец Махмуд
+ 1 0
17 июля 2007 г. 13:03
Хаха))) Шаешникова - в камеди клаб срочно! "Рафик бил полностью невиновный" - из той же серии
Шехеризада
+ 0 0
16 июля 2007 г. 17:08
Аскет:Я не настолько осведомлена о внутреннем распорядке тюремной жизни, возьму на заметку. Спасибо:)
Ну, насчёт тюремной робы это вы зря – они сейчас в спортивных костюмах ходят... а в остальном да, бардааак...
Шехеризада
+ 4 0
16 июля 2007 г. 16:22
Это как получается? Уставшая смена во главе с собаками не в состоянии преследовать сбежавшего преступника, а для вновь заступившей смены преследование сбежавшего не входит в обязанности? Получается отлов, у них происходит по сменно, видимо по скользящему графику, или на спичках раскидывает, какая смена будет этим заниматься. Заключенный сбежал 13 июля, интересно, что за погодные условия над этой колонией были, что электроника вышла из строя? Жара? Так она до этого две недели стояла, Наводнения, землетрясения, цунами над отдельно взятым лагерем? С восьми метров спрыгнул, повредив ногу, правдоподобно, зато, почему покалеченного догнать, не смогли, лично для меня остается загадкой. Таксиста в студию, который посадил к себе в машину человека в тюремно робе. Ай, ад сказочник Шаешников, а да… (далее по тексту), бурные аплодисменты, плавно перетекающие в овации.
Лысый Джон
+ 0 0
16 июля 2007 г. 15:45
Выглядит как настоящая бредятина или специально дали сбежать как написал выше Алеут Просто у нас в госструктурах так заведено что не грех и свою жопу разорвать на лоскуты лишь бы денег "лишний раз" хапнуть и в итоге все хорошие все службы работают отлично только финансирование маленькое, интересно а какая и сколько недвижимости у руководства колонии может еще и счетик какой кое где есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полный бардак. Да при Сталине таких охранников просто расстреляли бы за содействие в побеге опасному преступнику. А у нас они еще получат поощрение за его поимку.
Возникает впечатление, что зэку специально дали убежать, чтобы потребовать денег на усовершенствование системы охраны. Вся эта история с невероятным побегом(ножовка в камере, прыжок с 8 метров), история с поимкой (стоял на месте и ждал несколько часов, пока придут все менты и вертухаи)
Зэк у нас сбежал? Сбежал. Вывод - дайте больше денег.
Кстати, на содержание одного зэка государство тратит в 9 раз больше денег, чем на содержание одного студента...
Александр
+ 2 0
16 июля 2007 г. 13:23
Удачно написано и про усталость собак,плюс смена караулов и прочие мелочи-а может все гораздо бональней -человеческий фактор и все что под ним подразумевают.
Даже собаку оправдали.-круто!Доказательство разгильдяйства!
Нифига себе... как можно забраться на 8-ми метровый забор?? 4 человеческих роста! Человек-паук прям...
  • Оставить комментарий
  • Войти