Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков открыл в Красноярске сезон фонтанов
трошкин
+ 0 0
10 мая 2007 г. 17:10
чо гнать, на водниках есть фонтаще в районе мегакафехи
Была, была. И не один каблук там сломала. Я просто подумала, что Водникам-Энергетикам еще хуже без фонтанов :)
vs видимо вы не были на светлогорской и ясныской... отшибы я вам доложу самые что ни на есть отшибы
Такие монументальные композиции лучше строить на отшибах. Чтобы тамошние жители тоже смогли почувствовать себя "настоящими красноярцами".
по середине ястынской или светлогорской улицы
Скоро в Северном появится фонтанная группа "Петр Пимашков, разрывающий пасть безработице, пьянству и насилию".
а свалку напротив ястынского поля предлагают назвать - сквером имени петра фонтаныча
Гыы :)) Класс! +5 баллов, жители Северного!
Просите еще парк. Думаю, на новом кольце на въезде в микрорайон вам его устроят. Иначе зачем такой большой пустующий овал? :) Там и фонтаны можно разместить. Варианты названий: "Северный ветер", "Фонтан 21 века", "Сибирский простор".
жители м-на Северный
+ 0 0
10 мая 2007 г. 12:15
уважаемый, Петр Иванович! Обращаются к вам жители "динамично развивающегося" м-на Северный. У нас почти нет дорог, деревье и фонтанов. Если точнее, у нас 2 дороги, 2 дерева и 2 писилки а-ля фонтан. Требуем срочно вмешаться и исправить ситуацию! И особенно настаиваем - начните с дорог!
фонтаны-то хорошо, но вот погодка сегодня реально подкачала(((((
Сомневаюсь я чёт в этом причём сильно!!!
у него есть крылья любви))))))))))) все кто видел - не остаются равнодушными
И о каких крыльях идёт речь??
не стоит)) главное, это его крылья! у Алексашика такие крылья! это просто шедевр))
после таких слов я думаю нестоит))ато соблазнюсь ещё))
ласточка
+ 0 0
9 мая 2007 г. 18:02
Эд, ты его фотку попроси и все поймешь. :)
Я смотрю этот Сашик большая популярность в ваших краях))
ласточка
+ 0 0
9 мая 2007 г. 17:34
Алексашик, я думала ты в питере организуешь этот знаменитый марш. прива тебе кстати от невинноубиенных)
Мдя кажись моя грубость была излишеством)))Прошу прощения у всех)))
и вы что хотите сказать что этот красавец нетрад ориент???короче гей??
А Эдик -Милашка!!!
Прости милашка но это явно не про тебя
Сашулька! ты не перестаешь удивлять своей смелостью, а вдруг автор первого замечательного поста - гомофоб?! и вообще может быть это про меня!
я незнаю как про всех но я явно не тебя имел в виду
Красноярск - город замечательных людей! Много нас) все мы такие))))
Алексашик
+ 0 0
9 мая 2007 г. 14:37
Спасибо, Эдя!
Я незнаю вашего города,я незнаю ваших красот.Но я знаю что там живёт самый чюдесный, красивый и милый человек на белом свете.
  • Оставить комментарий
  • Войти