Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев ради велосипедистов существенно ограничат автодвижение
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2009 г. 19:44
Так это что получается? В Красноярске нет тех людей кому не безразличен прядок в городе?
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2009 г. 10:03
Жека
11.05.2009 22:02:04 :Сам я не заядлый рыбак,но без удочки я на остров Татышева не хожу.Почти каждый день я там бываю.И порой путаю не на городскую ли я свалку пришел? Там и кострища и кучи мусора и бесплатная автомойка.Правильно делают,что запрещают.И костры нужно запретить.Это центр города.
2Жека
Оставляйте машину до шлагбаума и пешочком до места отдыха, делов-то. Уже 300 метров не могут без авто преодолеть..
Кстати после таких вот "любителей природы" тут и там по берегам кучи мусора и битого стекла -_-
который год езжу на татышева семьей на шашлыки, иногда порыбачить. хорошо тем что ни клещей, да и люблю поближе к воде.. теперь изменилось только тем что приходится каждый раз каким-то гадам на шлагбауме по полтиничку на карман отстегивать! Уроды самые настоящие те кто узурпировал это место под предлогом какой-то защиты велосипедистов, никогда такой проблемы не существовало и места там где разъехаться полно! Просто в очередной раз кто-то решил ручки свои жаднющие погреть на пустом месте. Суки в общем
ага, меня тоже это радует ;) спасибо.
наконец-то можно будет спокойно кататься, ура !:)
  • Оставить комментарий
  • Войти