Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убийство и издевательства над приемными детьми жительница Хакасии осуждена на 8 лет
Абсолютно согласна с Mary. Однако наказывать надо начинать не с "усыновителей" (это естественно!), а с "бросателей"; и принудительно их стерилизовать. Видимо государству выгоднее изображать заботу постфактум, чем бороться с истоками проблем.
да, как-то не хочется вспоминать о моратории на смертную казнь, читая такие новости. ведь 8 лет - ничтожно мало за ТАКОЕ. к тому же, совершенно очевидно, что эту тварь исправить невозможно. а распрекрасный папашка, вообще, как я понимаю, остался ни при чем... да еще и троих детей будет воспитывать, пока тоже кого-нибудь не убьет. Ужоц нах.
вот уже действительно, нашли где китайцев приплести, блюстители нации, мать их! хорошо, что такое вот зверьё (людьми их никак не назовёшь), как в статье описано, ещё рожает? что ж, удачи вам, Ваня, в проживании в одной странеы с ними и их многочисленными потомками!
а вообще я бы эту тварь забил палками до смерти. она недостойна жить.
ваня позволь осведомиться чем тебе не нравятся китайци. уж всяко лучше спивающейся и деградирующей русской нации.
Что значит "слава богу еще рожают"?
Я своими глазами видела семью пьянчуг в деревне, которые оживились, когда Путин сказал про 250 тысяч и еще не было подробностей, как это будет. Пьянчужка гордо выпячивала живот и собиралась родить третьего - ради этих денег. Но, узнав, что деньги дадут не скоро и на благие цели, сразу сделала аборт. Думать надо - и при этом думать хорошо.
Не согласна про китайцев. Лучше никого не рожать вообще, чем родить и бросить.
А новость ужасная. Леденит сердце и наполняет болью.
слава богу еще рожают, и это хорошо, а сироты не сироты - главное не китайцы.
а сиротах должно заботиться государство.
бывает так что роители умирают - дети - круглые сироты, или попадают в тюрьму на долгий срок - по разным причинам. Проблема "чтобы не рожали" будущих сирот не будет решена никогда. Но, по-моему таких усыновителей надо показательно очень сурово наказывать. Превращать в ад их жизнь. И наказывать тех, кто оформлял бумаги на усыновление ( и наверняка за откат), и тех кто проверял. Это очень важная тема! Боюсь, что мы все равно не будем услышаны
еще интереснее знать, зачем рожать детей, чтобы потом их выбросить с перспективой их попадания "этим выродкам"...
а мне вот интересно, понесут ли хоть какое-нибудь наказание уроды "проверяющие" из "социального ведомства", которые ничего не выяснили. ведь если б им не было по барабану на все, что там творилось, ребенок сейчас был бы жив. И те, кто отдал детей этим выродкам...
просто читатель новостей
+ 0 0
21 сентября 2006 г. 13:57
Согласна с предыдущим мнением. Грубо, но подпишусь под каждым словом.
Хотелось бы, чтобы подобные "новости" встречались в нашей жизни реже, в идеале - никогда.
почему так мало дали?!!! ... эту тетку саму надо заставить пить мочу и сажать на цепь... наш, мля, гуманный суд... и все эти органы ОПЕКИ и ЗАЩИТЫ прав детей - все это хня - и трата денег честных налогоплательщиков - как они вообще могли отдать детей такой суке? Бедные сиротки... некому за них вступиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти