Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла очередная акция протеста
на 1 мая тоже будет шоу?
Рита, дак никто и не спорит! И вообще зрелище ужасное чеснапризнаццо! Мне жаль стариков, к тому же у них плакаты утопичные, не модные какие-то, с точки зрения современного дизайна совершенно бездарные, никакого творчества (глаз не радует, не привлекает внимания), в СССРе не учили творчеству, а зря!
Щас легче вывеску магазина абибас заметить, чем плакаты митингующих пенсионеров! Я уж не говорю про то, о чём на этих плакатах пишут.. Кому какое дело.. Митинг был. Результат дал. Я выхватил. Чё ещё обсуждать?
LoжkuH'y: "Главное зрелищно"??? Подобные оупен-эйры унижают стариков, неужели не понятно! На площадь их созвали КПРФ-вцы, чтобы постоять перед пенсионерами на трибуне, чтобы съехались телеканалы и СМИ, показали по "ящику" якобы оппозицию. Плевать кпрф хотела на ЖКХ, это ясно как божий день. Для отвода глаз купили студентиков по 300 рэ за голову, чтобы в камерах были и молодые лица, видимость популярности.
Я спросил у одного копа стоявшего в оцеплении - "что за митинг?", он ответил, что понятия не имеет..
Главное зрелищно, я так думаю. Старикам нечем себя развлечь, вот и устраивают подобные оупен-эйры
Скажу, как очевидица, молодежь, отработав свои рубли, поразошлась спокойно. Несколько ярых молодых сагитировали стариков "штурмовать" краевую администрацию и сами разбежались. А пожилые оказались посмешищем. Что и требовалось господам Юрчику и компании - заработать политические очки, а на людей на..ть.
Я одного не пойму кто допускает митинги как этот в центре города в выходной!?
Бедные люди.
А че буйных выпускают уже.
Обьясните, зачем в этой стране нужна демократия? Что бы проводить подобные митинги? Когда любой пациент Курчатова и Ломоносова может кричать в микрофон что хочется?
Куда смотрят психиатры?
Подскажите куда обратится для участия в митингах за 300 руб, я студент.
из ума выжили....
  • Оставить комментарий
  • Войти