Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска Петр Пимашков открыл первую общегородскую вечернюю оздоровительную зарядку
В школе, в нашем родном городке, Танюш :)
Девушка с третьей фотографии
+ 0 0
8 сентября 2005 г. 16:28
Ах, Коля, спасибо! Где мы учились?
Я знаю девушку с третьей фотографии, мы с ней учились вместе!!!! Мега-девушка! Красивая, умная! Некоторым бы поучиться у неё...
Пресс-секретарь мэра сообщила, что со следующего понедельника инструкторы будут проводить УТРЕННИЕ оздоровительные зарядки. Подходите на БКЗ в понедельник, среду и пятницу. Занятия будут с 6:30 до 8:00. Следите за анонсами на сайте.
Пресс-секретарь мэра сообщила, со следующего понедельника инструкторы будут проводить УТРЕННИЕ оздоровительные зарядки Приходите на БКЗ пон., ср., птн. заниматься с 6:30 до 8:00. Следите за анонсами на сайте.
ПётрИваныч прям как отец родной, да. Всем ребятам пример.
to vs
Нет :)
Я из Томска :)
Есть такой красивый город не берегу Томи... :)
вроде бы следующая зарядка сегодня! или когда?
Подхожу вчера вечером к БКЗ, вижу издалека толпу народа. Думаю - надо же, какое промо себе Маркосян зарядил перед концертом! А ларчик просто открывался:) Вот уж точно, Красноярск - город контрастов: оздоровительные акции соседствуют с массовыми попойками вроде Дня пива (или как он сейчас называется?). То ли еще будет? :) А фотки, как всегда, прикольные!
2 nastuha
А ты же не из Красноярска?
Просто супер!
Так и хочется к ним присоединиться!
Супер-круто! Петр Иванович замечательно получился. А первая фотка - вообще отпад!
Когда следующая зарядка?
как это замечательно!!! будем теперь мы стройные и подтянутые!
Пима жжот!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти