Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мадагаскар» / «Madagascar»
Согласен - смотреть надо несколько раз. Мульт в моей семье уже давно растащили на цитаты))))
Мадагаскар_это нечто!!!! Обожаю этот прикольный мультик!!! Посмотрела его наверное 20 раз!!!
просто супер! Только жаль, что такие ШЕДЕВРЫ выходят очень редко.А голоса...Просто кайф получаешь при просмотре!!
Мне очень понравился "МАДАГАСКАР"!
Я вот что скажу - фильм надо смотреть много раз. Так, заодно, фоном, с разными друзьями. Первый раз было смешно в одном месте только. Теперь мне весь фильм кажется страшно забавным. И куча моментов, просмотренных на паузе, - СУПЕР!!
По-моему, неплохой мультик. Видела и лучше, и хуже, но о том, что сходила - не пожалела. Хабенского узнала сразу, а вот Цекало и Малиновскую - уже потом, когда друзья подсказали... Да, "Красоту по-американски" они классно ввернули. И конец не совсем избитый. Еще понравилась дрожащая, чем-то смахивающая взглядом на "Пусина-Гуда" из Шрека мышь-лемур, не знаю, кто она там была, которую то и дело норовили сожрать... В общем, мульт на уровне Ледникового Периода, по-моему, без претензий на супер-смех, зато добрый и по-своему полезный. И ещё - наши неплохо перевели, да только, кажется, часть шуток ушла из-за несовместимости нашего и ихнего (американского) менталитета.
НЕ, фильм всё-таки супер! Шуток много, особенно порадовал "референс" на фильм "Красота по амарикански"! Наши голоса - Костя Хабенский, Маша Малиновская, Кучера - не подвели - душевно.
Маэлгон
+ 0 0
7 июня 2005 г. 22:02
И в самом деле супер? А мне вот показалось после обещаний "Dreamworks" выдать продукт на уровне все того же Шрека что "супера" все же не получилось. К тому же студия "Disney" анонсировала на весну 2006 года мультфильм "Дикая природа" про обитателей Нью-Йоркского зоопарка, которые попадают в дикие джунгли и не знают, что с ними делать.
Кризис идей - штука грустная.
  • Оставить комментарий
  • Войти