Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«99 франков» / «99 Francs»
фильм - полное гавно. при всем моем уважении к режиссеру. Но никому не порекомендую портатить 1.5 часа жизни (а мне показалось что больше) на такую дрянь.
Дело не том какая она реклама, а в том что режиссер крупно облажался сняв полную бессмысленную занудную чушь.
Скачать одним файлом (1,4 гига)
В отличном качестве. Бесплатно.
http://apx.su/film/6741-99-frankov-99-francs-1.4giga.html
Жители рабочих окраин
+ 0 0
29 февраля 2008 г. 10:08
2 Sleeper
[i] Но собрания рекламных роликов типа "Каннские львы" или "Ночь пожирателей рекламы" всегда наблюдаю с большим интересом [/i]
Мммэто... Уважаемый(ая), а есть что из перечисленного на двд или еще в каком виде?
[i]...и ни капельки нE интересный привет из 90-х[/i]
;)
>>>ну если не видеть ни там ни там сатиру, пусть и неудавшуюся, то я вообще тогда не понимаю, зачем всё это существует
Зачем существуют производственные романы?
>>>ладно вам - рекламу в основном смотрят не потому, что хотят её смотреть, а потому что деваться некуда. вот вы лично радуетесь, когда в телепрограмме рекламная пауза начинается? не верится мне отчего-то, что да.
Я вот телевизор не смотрю, у меня его даже нет... Но собрания рекламных роликов типа "Каннские львы" или "Ночь пожирателей рекламы" всегда наблюдаю с большим интересом.
этак мы с обсуждения фильма сползём к совсем другой теме %)
но в целом - так, как это пытается делать фильм 99 франков - нет, не нравится
таким образом формируется целевая аудитория)) браво, Серж! а вам стало быть не нравится)
отчего же - многим нравится, когда их **ут :)
следуя вашей логике рекламу любят мазохисты, а садисты её делают )))))))
причем, если реклама сделана круто и какимнибудь ридли скоттом, то е%%т очень нежно и словно извиняясь. Поэтому всякий интеллигентный человек после такого взъ%%а всячески будет одобрять произошедшее с ним и желать еще. Ну, и называть это искусством, как без этого
Люди, которые говорят, что им нравится реклама по той причине, что иногда она является искусством, обманывают себя, не желая признаться себе в том, что им просто е%ут мозги в грубой форме :)
слушайте, ну ладно вам - рекламу в основном смотрят не потому, что хотят её смотреть, а потому что деваться некуда. вот вы лично радуетесь, когда в телепрограмме рекламная пауза начинается? не верится мне отчего-то, что да.
и вообще, давайте не будем путать понятия - реклама МОЖЕТ БЫТЬ искусством, но вы же не станете считать таковым ВСЮ рекламу?
а парадокса никакого нет. грубо говоря, вы идёте покупать стиральный порошок потому что вам нужен стиральный порошок, а не потому что вас реклама надоумила это сделать. вот то какой порошок вы пойдёте покупать - это да, это скорее всего определит именно она.
Реклама-двигатель прогресса, и это искусство. Как раньше люди массово ходили во всякие выставочные залы, так и теперь они смотрят на рекламу (которая под собой имеет немалый бюджет). Только вот шедевры встречаются по-прежнему редко. Фильм не смотрела ещё, но после такой рецензии думаю обязательно посмотреть - что же вызавало такую критику. ведь на рекламу все ругаются, но смотрят и покупают. парадокс?
туалетный ёжик хотя бы смешно называется :)
Рекламу любить - это все равно что признаваться в любви к туалетному ёжику. Их функции примерно одинаковы - какашки поглубже проталкивать.
ну если не видеть ни там ни там сатиру, пусть и неудавшуюся, то я вообще тогда не понимаю, зачем всё это существует
Отличный фильм. Отличная книга. Только вот не сатира они не в коей мере, это уже выдумки. А рекламу надо любить (но не верить :) ) - это форма искусства.
Здравствуйте, Серж!
Вы смотрели фильм «Плати вперед» (или в другом варианте «Заплати другому») с Кевином Спейси? Я посмотрел и понял, что наши на фоне этого фильма вообще ничего не умеют….вечно этот мегастар Гоша Куценко, который предсказуемо в роли главного героя на предпраздничном к 8 марта прокате «Все могут короли», как и год назад в «Любовь -морковь». Такой остой. Всем рекомендую фильм «Плати вперед» - обалденное без преувеличения кино, от которого просто хочется жить!
  • Оставить комментарий
  • Войти