Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подводим итоги года
ладно, ребята, не обращайте на меня внимания, пожалуйста
уж таким я уродился
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
28 декабря 2007 г. 16:17
кост ты прям какойто Слив Года
нет, увы, не попался он мне в лапы ещё. надеюсь в будущем году наверстать упущенное
Добрый день или вечер. Девять пластинок которые вы назвали лучшими заслуживают этого на все 100 процентов. Про Kylie Minogue «X» ничего не могу сказать не слушал, но восполню.
По поводу русскоязычных альбомов, вы не слушали "...и друг Мой Грузовик" "Ищу друга"?
Интересно мнение послушать. По мне так очень сильный альбом.
Сара Юдовна
+ 0 0
27 декабря 2007 г. 11:32
kost, ваш что-то на грубость и фамильярность понесло. остановитесь, будьте добры. прощения что ли попросите.
в английском я не силен и словесные баталии устраивать не собирался.так что сиди и наслаждайся,какой же ты гиниальный писатель и знаток музыки.только смотри не лопни от собственной гордости,пока я читаю учебник английского языка на 5 класс.
Всех с Новым Годом!
"battles от слова задница да?" - вот после такого всякое желание вести осмысленный диалог пропадает. в словарик бы хоть заглянули что ли прежде чем фигню пороть у всех на виду
battles от слова задница да?название говорит само за себя...
в свое время слышал настоящие сатанинские группы(друган увлекается).скажу честно местами мурашки по коже от звуковых эффектов,но не более того,в самой музыке и манере так называемого пения ничего впечатляющего,так детей пугать:)))
что касается этого нашего сами-знаете-кого,то это отдельная история и вспоминать его пока не буду.
ну а насчет хороших музыкантов то я подумаю
Да, страшно представить в таком случае, что бы вы могли сказать, если бы слышали, к примеру, тех же Battles
и да - кого же из "настоящих" музыкантов вы бы хотели видеть здесь?
(только, умоляю, серьёзно, без вечного этого вашего сами-знаете-кого, это давно уже никому не смешно)
мэнсон музыка???хахаха!
эту блевотину даже язык не поворачивается назвать музыкой.странно что он вообще сюда попал.за этот год были выпущены неплохие диски других,настоящих музыкантов,которые почему то не вошли в список......
мэнсон музыкант:)))))вы еще скажите певец:))))
вам, кост, боюсь, и сатана не поможет ;-)
кост, вот такие как вы и кричат потом что дети суицидом жизнь кончают из-за того, что слушали группу психея (недавний случай в нске).
что за тупость вообще проводить такие прямые параллели между слушаемой музыкой и стилем жизни.
слушать мэнсона????
мож сразу в сатанисты???
да уж,как говорится пипл хавает....
  • Оставить комментарий
  • Войти