Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сохраняем слишком серьёзную физиономию, неожиданно вдохновляемся, ставим понты выше творчества и не признаём попытки продать одно и то же дважды
теперь в интернет за новинками, а погружение сосёд
А куда теперь бегают за новинками? где самый свежачек-то? если и колизей и погружение торгуют старьем?
эх, были времена....
ХА! А раньше, помнится, в Погружение альбом Металлики LOAD в день релиза покупать бегали )))
"Неужель в Колизей с таким запозданием диски привозят?" - не сыптье мне соль на рану, а? у них там альбом Корн на стенде новинок до сих пор стоит, в нескольких, замечу, экземплярах!
Слушай, Ножиков, альбому ФуФайтерс этому уже 3 месяца в обед стукнет. Неужель в Колизей с таким запозданием диски привозят? ))))
Крутой альбом кстати, Хотя я и не любитель истребителей НЛО )))
Да, я конечно про обзор, сорри что не уточнил.. (сам только что прочитал и понял что двусмысленный вопрос получился)
И сам я его уже попоробовал. Но вот интересно как вы его... опишите)
Про Танкяна - если вы имеете в виду вообще, то да, он уже вышел, Elect the Dead называется. если вы имеете в виду обзоры, то там видно будет.
(альбом кстати весьма ничего)
А будет альбом Сержа Танкияна?
Сестричка,вам же без меня скучно будет,если я обижусь и уйду в лес без шапки
бацилла,иногда я бываю очень нежный,но к сожалению многих моя фамилия не нежный,а другая.а какая не скажу.
сальмонелла
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 14:52
кост тебе ли не знать, когда выйдет новый альбом нежного.. ВЕДЬ НЕЖНЫЙ ЭТО ТЫ!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 14:15
а ты постарайся, кост, мы в тебя верим
может, пока будешь этим заниматься, форум отдохнёт от твоего умничества
cпасибо за инфо.
для сестры медицины с глупым именем.
владимира нежного засунуть себе не могу,потому что не имею дурных наклонностей сувать в себя какие-либо предметы или вещи.
даже чисто теоретически это невозможно,потому что владимир нежный толстый.
A-Ha сейчас записывают альбом, с выходом ничего не ясно
Мэсси Аттак тоже пишут, уже года три как, но с датой выпуска тоже пока ясности нет. Может в следующем году выпустят. Ну, им в принципе свойственно так подолгу колупаться.
Ну а про Нежного вы полагаю знаете побольше моего - и может правда хватит уже поминать его при любом удобном и неудобном случае? у нас тут не фан клуб в конце концов и не специальный форум о его творчестве.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 12:27
кост, шутка повторённая дважды, становится глупостью.
заколебал уже со своим нежным. засунь его себе куда-нибудь поглубже
ну про все это фуфло понятно...
скажите уважаемый,меня интересует будут ли новые альбомы у этих групп:
а-на
владимир нежный
массив атак
  • Оставить комментарий
  • Войти