Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Елена Шпортун
Девушка просто болеет! Лучше занималась бы худ. гимнастикой или хорелграфией -была бы очень красивой, спортивной, женственной. Перекачана сильно, а ведь принимает допинг. Есть ли у нее дети и может ли она родить ребенка?
это просто сексуально я тащусь у ЕЛЕНЫ ПРЕСС ИДЕАЛЬНЫЙ!
Красноярец
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 19:36
Не девка, а анатомическое пособие. Ужасное зрелище. Бабы не должны быть такими.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 03:32
Тока чуток страшно. А если вдруг заподозрит в чем? Ох, беда. ...
Восхитительная женщина!
Она-прекрасна!
Кот Матроскин
+ 0 0
13 ноября 2007 г. 21:15
Ja! Ja! Naturlich! Ох! Елена Шпортун. Балерина мирового бодибилдинга! И все слабаки и дрищи, чьи руки тоньше ее мизинца, пусть ругают меня, перемалывая в уме свои страшные комплексы и дрищевые пристрастия. :) :) :)
Красивая женщина! И нечего спорить! Так себя ЗАСТАВИТЬ! Так РАБОТАТЬ! Это может не каждая! Поверьте мне ...
Я имела в виду самое первое фото. Там акцент сделан не на руки. И вообще рук там не видно особо:))
на фото в красном у неё просто жирный руки и никакой грации
Мы сравниваем ее с 4 остальными конкурсантками. В этом отношении она прекрасна. Разве нет? Чего стоит только участница последняя справа...
Хотя я не знаю, как бы Елена выглядела на пляже без грима. Но определенно на фото в красном, где она сфотана по плечи, грация налицо.
Не соглашусь
+ 0 0
12 октября 2006 г. 15:12
Никакого отношения к женской красоте, по крайней мере к ее нынешним стандартам, объект не имеет. Мускульная, тазобедренная и прочая мышечная - может быть, это и красота Тела. Но ничего, воспетого поэтами и художниками взрисованного - на этих фотокартинках нет и в помине. Может, лет через сто рыжий гель по всему телу и банки по сорок см и станут пределом желаний муж.п., но пока к счастью, это нетак :)
Дорогие читатели! Приятно, что вам понравилась наша с Еленой работа - интервью. Мы здорово поболтали с ней. Просмотрели кучу фоток с соревнований и фотосессий, чтобы выбрать самые подходящие для публикации.
А по поводу красоты женского тела есть разные точки зрения, в том числе у меня. Однако, разные мнения имеют место быть. Важно, чтобы нравилось.
женщина должна быть прежде всего женственна и желанна,а здесь этого даже не просматривается!!!
Потрясающая женщина! Ольга, спасибо вам за интервью. Оно такое живое! Действительно настоящая леди, а не мужик в купальнике, как иногда кажется судя по фото.
а в жизни Елена выглыдит совсем не мощной, не крупной, а девушкой с хорошей осанкой и изумительной грацией.
Ольга, спасибо за интервью. Читаю ваши материалы с удовольствием.
Музыкой навеяло
+ 0 0
10 октября 2006 г. 15:59
Что нашел в этих девках столичных?
Их же даже там не за что взять:
одни кости, одни неприличья.
А со мной не нужна и кровать!
Красивая. Очень. Это, наверное, как раз тот случай, когда тело мышцами не испорчено.
вот это жанщина! супер просто!
  • Оставить комментарий
  • Войти